Прочие искусства
количество субкультур? ПИСАТЬ ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО!!!!
«1)Байкеры - мотоциклисты. Носят кожаные черные куртки. 2)Толкиенисты- увлечение книгами – дети, попадающие в эту субкультуру перестают жить реальной жизнью, живут сказкой . Увлекаются играми. переодеваясь в древние одежды – как в кино. 3)Металлисты - одежда вся кожаная с металлическими деталями. 4)Скауты - зеленые галстуки, шляпы, ходят в походы. Это положительно, но существуют религиозные направления скаутов – это уже опасно. 5)Панки - опасно? Решайте сами: если хотите стать панком, то должны просидеть неделю в мусорном бачке 6)Фанаты- (болельщики) - самая модная субкультура. Но обычные болельщики огорчаются, а фанаты независимо от того, выигрывают или проигрывают, громят все вокруг, переворачивают машины, бьют витрины. 7)Скинхеды - бритые головы, тяжелые ботинки. Способны на убийство. Если уже кого-либо убил, то он носит ботинки с белыми шнурками. Одежда отличная от всех – белые футболки. 8)Растаманы - употребляют наркотики, носят яркую одежду. Для них каждый день – праздник. 9)Готы - принцип: каждый день может быть последним. В моде у них суицид. У них всегда черный цвет одежды, в жгуче-черный красят волосы, черным подводят глаза, брови, губы, ногти. Очень опасны! Пьют кровь! Носят с собой ампулы с кровью (режут пальцы или свои или своих собратьев и пьют эту кровь) 10)Эмо - знак у них "крестик" У всех челки закрывающие глаза. Положительно то, что они добровольно отказываются от спиртного. Они - за здоровый образ жизни. 11)Хибфобы - проявляют себя в брейкдансах Хиппи - переживают свою третью волну. Отстранялись от общества. Носят балахоны, джинсы, фенечки. 12)Флешлюбы- они должны быть вызывающими, противоречивыми. Нарочно вызывают скандалы. Создают непонятную, абсурдную ситуацию. Друг с другом у них не принято общаться.»
Всего существует три основные субкультуры. Но на сегодняшний день невозможно подсчитать точное количество субкультур, они очень быстро меняются, объединяются, или наоборот делятся на еще более необычные.
http://school12-mirny.by.ru/10/Kolodeznikova/Page1.html