Прочие искусства
Зачем нужен пирсинг на клиторе?
Для прикола
Привет! В твоем вопросе уже есть ответ. Большинству людей (уверен что подавляющему большинству) этого ненужно. Пирсинг, как и тату, как и шрамирование есть попытка украсить свое тело, привлечь внимание. Хотя чаще всего пирсинг (особенно пупка) делают весьма симпотичные девушки, выставляя животик на показ, добиваясь дополнительного к себе внимание (видимо все-таки не хватает). Я считаю что если тело красивое то в дополнительном украшении не нуждается. На пупок я еще согласен, про клитор....не знаю стоит ли. Сам не пробовал, но думается мне удовольствие сомнительное. Впрочем каждый решает сам. Мое мнение.
с точки зрения физиологии этого вообще не целесообразно делать. Тоже самое, что проколоть член. Боли много, заживает долго, негигиенично, и для чего? очередное выражение дури.
Для красоты, разумеется
если ты девушка то попробуй если парень то тебе лучше незнать
чтоб за него дергать
Это делают по-моему помешанные люди. Но парням нравится!
Спроси у того,у кого он есть, и тебе расскажут все прелести данного прокола:-))
А зачем зубы специально удаляют, вживляют кость, имитирующую рога, хвостики на задницу пришивают? Видимо пирсинг на клиторе из той же оперы.
Нехватка металла, по-видимому )))
ой мне как раз вчера рассказали про девАчку, которой оторвали там серьгу, какой у неё там жрам остался и скока было крови....ужас короче...
да, действительно!?
Это очень симпотично и прикольно , но чрезвычайно болезнено