Прочие искусства
Вы бы смогли прожить без телевизора 1 год?
Смогла бы и больше. У меня в доме три телевизора, и я не смотрю телевизор вообще. И жива до сих пор. Представляешь? :-)
в армии легко
Я его и не смотрю! Ведь есть комп!
я уже 3 года без телика живу, за то в компе)))
Конечно!!Если рядом будет комп!!
Главное был бы комп!!!
нет
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет! )))))) это было бы чудовищным наказанием
ну живой же!
смогла бы, наверное.. Я его и так не смотрю практически. Вот только от music box тяжело отказаться
Думаю смогла бы и дольше... с компом тем более..))))
если будет комп то да! ЛЕГКО!
я воопще телек не смотрю!
Конечно! Лижбо копьютер был!
Жинь без телевизора и компа была бы намного интересней.
Я жил - много лет. Телевизоры ведь появились сравнительно недавно. А компьютеры в домах и того позже...И жизнь менее интересной не была. Можно ведь не только потреблять то, чем тебя "развлекают", но и самому что-то делать...реально - это интереснее!
Запроста=)
А я бы С телевизором не смог бы прожить целый год!
а чё кому-то слабо? вы подумайте как люди раньше без электричества и машин жили! Я вот подумала, но без компа не проживу!
запросто, если бы где-нибудь на море, в тепле, с кучей книг, журналов, со всякими дискотеками, тусовками... и телевизор совершенно не понадобится...
а я на телике работаю значит нет, просто он постоянно работает.
Думаю да, но это бы было совсем неинтересно: нельзя смотреть любимые передачи, фильмы. Телевизор - гениальное изобретение человечества!
Да, но было бы трудновато.
Уже 2,5 года без него и чувствую себя все лучше!
Запросто, хоть всю жизнь. Моск целее будет.
я и так телик полгода не видела .
главное комп и музука
Смогла бы, особенно, если поспорила бы с кем-нибудь на 1000$...)