Прочие искусства
Как Вы относитесь к телевизору?
Он для Вас предмет первой необходимости или ТV - это сборщик пыли?
Дурацкий ящик,но гадось- заразный!...
Не понимаю тех людей,кот.говорят,что не смотрят телевизор,потому что ничего хорошего там не показывают...У нас существует много каналов,чтобы можно было выбирать,есть полно умных,интересных передач,просто надо искать..
а я вот люблю смотреть телелек.
у меня их 3 , да еще и в компе есть. Так что я доволен и мне нравится
Сборщик пыли ну и Камеди клаб)
как к источнику информации и приятного времяпрепровождения- это если идет любимая программа)
Отлично! Много нового можно узнать...полезно для всеобщего развития..и вообще посмотреть какие страсти в мире творятся!
Привет!
Телевизор это не роскошь, а средство от скуки, отдыха, развлечения . получения информации и т. д и т. п.
Наверное в наше время нет ни одной семьи в котором нет телевизора в доме ( разве, что у чукчи в чуме или у папуасов в джунглях :) ) , так, что он необходим всем и каждому.. . А сборщиком пыли может стать любая мебель и даже сам человек, если не следить за ним...: )
Удачи, и меньше сборщиков пыли. :)
равномерно.. . ровно дышу!
Чаще всего как к одному из источников информации.
Нет. Хороший, большой телевизор - это сила. Проста зашибись что-то посмотреть в хорошем качестве и звуке!!!
я его оч редко смотрю, вот многие с утра его смотрят, а я лучше музыку включу и под нее собираться буду!
Ни о чем я не мечтаю.. .
Компутер мне природу заменил.. .
И телек тож))
Компутер мне природу заменил.. .
И телек тож))
Для меня это и не первая необходимость и не сборщик пыли....Включаю в среднем по 5 минут в день
Никак! Все хочу выкинуть его в окно, но он - зараза - не пролезает :)
Не смотрю телик!!!
Уже больше года не смотрела!
Хорошо, когда не сплю.
с любовью...
у меня пыль жена с нео вытирает, а я лишь футбол смотрю
Крайне отрицательно,ничего хорошего не показывают,а если что и есть посмотреть - то даже не остановишь,когда надо, вот и получается что все смотрю через комп)))