Прочие искусства
Что для вас телевизор?
наркотик....
противный источник тупой рекламы!
Источник новостей дома.... больше нафиг не нужен...
Ящик от мозгов.
Смотря кто его смотрит :-) Если папа - то нарушитель сна и покоя, потому что и в 3 часа ночи встает и включает его, если мама - восьмое чудо света, потому что маму редко у телека увидишь (там все время папа), если муж - средством просвещения (он смотрит только "Discovery" и то, когда опять же таки папы нет), если я сама - музыкальный аппарат (потому что я не смотрю, а слушаю музыку и делаю под нее маникюр) :-)))
А нету у меня телевизора! Комп с ТВ-тюнером - комната-то маленькая! Смотрю изредка, пропуская рекламу и почти все шоу. Короче, кде-то около 3% интересного сейчас кажут. Про животных, природу, мультики некоторые, новости, изредка спорт. Фильмы почти не смотрю: проще скачать или купить диск и посмотреть без рекламы. Недаром предрекали: "Скоро в каждом доме будет свой бес с рогами на крыше". Или это уже в наше время придумали.
Наркоз для мужа :-)))
Серебристый ящик непонятного назачения... почти скрылся под пылью.
всёёёёё
Снотворное...
а у меня его вообще нет :))))))))
Почти ничего не значит: я юзаю комп!!!
Фон.
то, что разговаривает в комнате у родителей....
Ничто. Я смотрю только новости вечером.
устройство позволяющее увидеть некое изображение. и все.
Для меня? Ничего. А вообще - это инструмент массового зомбирования, конечно же) Это у Оруэлла еще было...
Для меня - монитор для ДВД:) Антенну с наслаждением отключила, переехав в свою квартиру. Всегда мечтала избавиться от телевидения:)
коробка с дерьмом!
А для ВАС?? ? : )))))))))))))))))