Прочие искусства
балерина блин.
Вообщем - моя лучшая подруга, не знаю что ей в голову ударило, решила пойти заниматься балетом - девочка 12 лет. её лучше отговорить? или в этом возрасте балет возможен?
Дорогая, если она тебе лучшая подруга, то тебе следовало бы поддержать её! И как можно о лучшей подруге писать в таких выражениях - "балерина блин"?
Всего-то 12 лет? А почему ты думаешь, что в "этом" возрасте балет невозможен? Кто это сказал?
А если речь о том, чтобы просто для удовольствия заниматься, то хоть в 90 лет танцуй, если здоровье позволяет. По крайней мере, я не видела статьи в законе, которая бы это запрещала.
А бегать по утрам в 12 лет возможно, если ты не собираешься на Олимпийские игры? А, может быть, в 15 лет уже вышивать крестиком невозможно?
Чем же надо тогда заниматься в 12 лет? Курить, колоться наркотиками?
заниматься любимым дело можно в любом возрасте. что здесь плохого... ну не будет олна танцевать в большом театре, но будет получать удовольствие от того, что делает то, что хочет.. ж.
А вам-то что завидно что-ли? Пусть занимается. Спина будет всю жизнь прямая и шея длинная. Чем плохо? У меня тоже все одноклассницы прямо извелись, когда я поступила в музыкальное училище на вокальное отделение. Как они от этого не повесились?
Как раз в этом возрасте балет и возможен.. . а вот потом уже будет поздно! Поэтому не отговаривайте её пожалуйста, так как может быть это единственный шанс в её жизни, отказываться от которого, как мне кажется, не стоит...