Прочие искусства

Итак!!! Очень интересный опрос! Не пропустите!!!

Какое разалекательное шоу вы чаше всего смотрите по телевидению?
А) ДОМ 2
Б) КАМЕДИ КЛАБ
В) КРИВОЕ ЗЕРКАЛО
Г) ВЕСТИ
Д) АНИМЕ НА МТВ
Е) БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ
Ж) КЛУБ
З) СМОТРЮ ДРУГОЕ (в этом случае напишите что именно)
И) НИЧЕГО НЕ СМОТРЮ
ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ!!!
З) . смотрю бункер, женскую лигу и нашу рашу
Олег Валуев
Камеди
а вести стало развлекательным шоу? )))забавно
Naiman Matai
Ажиотаж возник вокруг твоего вопроса. Не разу не видел, чтобы сталько народа отвечали...А я ни чего не смотрю и тебе советую также поступить)
БЭ и ЗЭ- смотрю фильмы
Игорь Я
Б и Дp. s.: Респект Адской Мелодии ))
футбол кричат болельщики гол
Блин и написать нечего. Я что телек не смотрю?
З(Что?Где?Когда? Сто к одному, Форд Боярд)
КВН и там всякое камеди.
Камеди рулиТ !!
Юлия Чуприна
Камеди Клаб и КлубОстальное говно надо просто перестать показывать!
Камеди
я ничего не смотрю вообще из предложенного
чаще смотрю Г)"вести", но как информацию, а если для развлечения, то З)КВН
Sanek ™
ответ Б.
Андрей Рыбкин
камеди
А) Дом 2 - иногдаБ)Камеди - терпеть не могуВ) кривое зеркало - очень редкоГ) вести - (если только новости по НТВ) - то каждый день раза 3Д)Аниме - никогдаЕ) Блондинка в шоколаде - если случайно наткнусь, то смотрюЖ) Клуб - не знаю, что за клуб еще? Если только веселых и находчивых - то не смотрю, но приходиться, ибо смотрит муж :(З) смотрю другое - Своя игра; что где когда; Полный Фэшн; Жди меня; Наше Всё (про детей на НТВ); Едим дома (с Высоцкой)И) ничего не смотрю - это когда я сплю :)
Юрий Яркин
"КВН","Что? Где? Когда?"
Julia Марикуце
Мой ответ : БЕ! В смысле подпункты: Б) и Е) :))
квн и хорошие шутки
б)Камеди Клаб и Ж)Клуб...извини конечно,но что в этом опросе интерестного?
з) культурная революция,квн,ч?г?к?,умники и умницы и др.
и ничего не смотрю!
З)... Я люблю КВН!)
камеди клаб,сижу в нете и его одним глазом смотрю
ответ Г
Я фанатею и меня цепляет "Парламенский час"!А к чему этот опрос и что за это будет,Интеграл какой-то?
Алибек =)
Ответ Б.Смешно и для души прятно)))
Камеди Клаб,Блондинка В Шоколаде,КЛУБ!!!
Alin@ Jin@hunov@ :)
Аниме на MTV
Nursultan >149<
я обажаю клуб)))) и Камеди Клаб))))
да у меня и телека то нету!!!хотя через интернет смотрю Камеди Клаб!!!
Marsas Mm
щас смотреть нечего,если только новости иногда,или фильмы
Playboy)))
Камеди клаб
Катя *
Я смотрю «кривое зеркало» иногда «камеди клаб».