Прочие искусства

Социологический опрос

Ваш пол: • мужской • женский Ваш возраст _______ лет. Семейное положение_________________________ Ваше образование: • начальное • среднее • среднее специальное • незаконченное высшее• высшее1. Сколько времени в сутки вы тратите на прослушивание музыки?А. Весь день не прерываясьБ. В среднем 5-6 часовВ. В среднем 2-3 часа Г. Не слушаю музыку 2. Какой из жанров музыки вы предпочитаете больше?А. БлюзБ. Вокальная музыкаВ. ДжазГ. Инструментальная музыкаД. Кантри Е. Классическая музыкаЖ. Музыка народов мира (этническая музыка)З. РеггиИ. РокК. ПанкЛ. ФолкМ. Хип-хопН. ШансонО. Электронная музыкаП. Мне все равно, что я слушаю (лишь бы только слушать)3. На каком музыкальном инструменте умеете играть?А. Струнные щипковыеБ. Струнные смычковыеВ. Медные духовые инструментыГ. Язычковые духовые инструментыД. Деревянные духовые инструментыЕ. Ударные инструментыЖ. Клавишные духовые инструментыЗ. Клавишные струнные инструментыИ. Электромузыкальные инструментыК. Не умею играть на музыкальных инструментах4. Сколько времени в сутки вы тратите на просмотр кинофильмов?А. Весь деньБ. 5-6 часов (от 3 до 4 фильмов)В. 2-3 часа (от 1 до 2 фильмов)Г. Нет времени на просмотр кинофильмов5. Какой из жанров кинематографии вы предпочитаете больше?А. АнимацияБ. ВестернВ. ДетективГ. ДрамаД. КомедияЕ. МюзиклЖ. ТриллерЗ. ФантастикаИ. ФэнтезиК. БоевикЛ. ВойнаМ. ДокументальныйН. ИсторическийО. МелодрамаП. ПриключенияР. УжасыС. Фильм – КатастрофаТ. ЭротикаУ. Мне все равно, что смотреть (лишь бы только смотреть)6. Где вы предпочитаете смотреть кинофильмы?А. Дома по телевизоруБ. Через ИнтернетВ. В кинотеатреГ. В домашнем кинотеатре (DVD-проигрывателе, проекторе)7. Сколько времени в сутки вы тратите на чтение литературы?А. Весь деньБ. 5-6 часовВ. 2-3 часаГ. Нет времени на чтение книг8. Какой из жанров литературы вы предпочитаете больше?А. ФэнтезиБ. БоевикиВ. ДетективыГ. ФантастикуД. Психологические триллеры (Ужасы)Е. ФилософияЖ. ПоэзияЗ. ДрамаИ. Детская литератураК. Историческая литератураЛ. КулинарияМ. Любовный романН. МемуарыО. Мифы, фольклорП. Приключения, ПутешествияР. Энциклопедии и справочникиС. Мне все равно, что читать (лишь бы только читать)Спасибо, зато что уделили свое время на прохождение опроса
Sultan K.
Ваш пол: • женский
Ваш возраст 16 лет.
Семейное положение не замужем
Ваше образование:
• среднее специальное

1. Сколько времени в сутки вы тратите на прослушивание музыки?
В. В среднем 2-3 часа

2. Какой из жанров музыки вы предпочитаете больше?
О. Электронная музыка

3. На каком музыкальном инструменте умеете играть?
К. Не умею играть на музыкальных инструментах

4. Сколько времени в сутки вы тратите на просмотр кинофильмов?
В. 2-3 часа (от 1 до 2 фильмов)

5. Какой из жанров кинематографии вы предпочитаете больше?
В. Детектив

6. Где вы предпочитаете смотреть кинофильмы?
А. Дома по телевизору

7. Сколько времени в сутки вы тратите на чтение литературы?
В. 2-3 часа

8. Какой из жанров литературы вы предпочитаете больше?
В. Детективы
Г. Фантастику
Конаи ...............
Лучший ответ
Женский; 38 лет; замужем; высшее.
1. Б (радио на работе)
2. П
3. З
4. В
5. О
6. А
7. В
8. А; К
мужской
18 лет
не женат
учусь на 2 курсе универа
1.Б
2.Е, П
3.Б, З
4.В
5.Д, Е, Р, С
6.А, Г
7.В
8.В, Д, Ж, К.
Вроде всё!
Ваш пол: • женский
Ваш возраст 27 лет.
Семейное положение не замужем
Ваше образование:
• высшее

В. В среднем 2-3 часа

Ж. Музыка народов мира (этническая музыка)
З. Регги
И. Рок

З. Клавишные струнные инструменты

В. 2-3 часа (от 1 до 2 фильмов)

Г. Драма
Ж. Триллер
И. Фэнтези

Г. В домашнем кинотеатре (DVD-проигрывателе, проекторе)

Г. Нет времени на чтение книг

Классическую лит-ру
Ж, 29,замужем, средне-спец, 1-В, 2-П, 3-К, 4-В, 5-Р, 6-Г, 7-Г, 8-М