Прочие искусства
как отличить гопарей от всех остальных?
и сэмечкам
по кЭпке!
по разговору,..что может быть более отличительной чертой чем фраза из серии "ееей парень неее будет пара двадцать пыть коп"))))
летом:
либо кэпка, либо лысая\коротко стриженная бошка, как правило остуствие интелекта видно сразу на лице, часто в группе или компании (особи по 1му встречаются в природе как событие уникальное) . в руках либо бутылка "жигулевского" или "уральского мастера", сэмечки или сигарета марки винстон, LM, бонд или типа того. одеты по моде - кросовки (не дороже 500р) , обязательно черные (у самых модных белые) , фирмы адидас, асидас, абъебас, рибок, ребок, найк. черные штаны тех же модных фирм (обязательно спортивные - нынче в моде синие штаны асидас с белыми полосочками) . на грудные кости надета как правило безрукавка, дабы более подчеркнуть отсутствие мышц и мозгов как таковых. у особей по старше встречаются глазо-скрывательные темные очки, фирмы рибок или адидас. группу гопов можно узнать по характерному свисту и крикам "ЭЭЭЭЭ! ", "слышь, паренек, иди сюда" и похожими. во время "беседы" часто плюются, крутят ключи на пальце, обращаются к товарищам, и каждый пытается вставить свое "резкое" слово. речь как правило перегружена матом, громкими звуками, смехом и мало понятными словами.
зимой:
почти тоже самое, только носят пуховики (черные) либо неизвестных фирм, либо Spyder, и шапки, типа спайдер или адидас, спорт, экстрим и т. д (~100р, не дороже) . на ногах за место кроссовок туфли черные, забывшие напрочь что такое воск и уход.
а в межсезонье гопы носят моду лето-зима в перемешку, соблюдая традиции стаи и диалекта. каждый уважающий гоп должен иметь телефон с полифонией, чтобы в стаде слушать миди-мелодии.
и на последок - способ ухода от гопов. если видите команию, похожую на гопов, лучше свернуть метров за 50 до них. если же не удалось - голову задрав, грудь вперед, врубайте режим боксера - есть шанс (большой) что пройдете. если остановят - решайте на месте. если гопов много - попробуйте (если не тупите, говорить умеете) разрулить на месте. 99% что без драки не обойдется. в моей жизни были разные случаи - разруливал стадо в 30 человек, получал пиз.. ей от 5ти и т. д. если вы находитесь на безлюдной улице, лучше бегите от гопов - проверенный способ. но на данный момент я пришел лишь к одному выводу - как только гоп начинает мне дерзить - я сразу бъю в еб.. ло гопу, он падает, остальные как тупые коровы отходят, и на этом все заканчивается. главное не боятся (!), быть уверенным.
ЗЫЫ)) ) самое главное - что гопы не знают, что они гопы) ) наши гопники ходят по городу, и пишут балончиком (опять же черным) "ГОПЫ ЛО... И!!! ". ВОТ ТАК!!)))))
зимой: