Прочие искусства
почкму мужики такие наглые?
почему мужики думают,что могут при людях извините"чесаать свои яйца",женщины же так не делают
Потому что матери внушили им, что они пуп земли.
Туркмен Туркменов
Какая-то многопупковая земля! На рынках особенно.
Может потому что у женщин нет яиц? (чесать нечего)))
Это не мужики, а самцы. Мужчины так не делают. Простите этих животных...
Вот что то ни разу не видела...))))))))
во первых вы путаете невоспитанность с наглостью. . это разные вещи - много наглости, чтобы делать так - не нужно.
во-вторых, вы ошибаетесь, думая, что подобные вещи делают только мужчины.
вы разве не встречали невоспитанных женщин? или только на мужчин обращаете внимание? )))
Адилбек Сембинов
Главное , интерестно - какое отношение это имеет к "прочим искусствам" ?
они так не делают только по тому что у них нет яиц! если бы были, то обязательно чесали
а чего, давай я тебе яйца почешу публично- проблем то!
Чёт при мне никто не чесал, ты наверно каких-то безкультурных находишь!
зато женщины языком чешут аж шуба заворачивается
Это очень сложный и многогранный вопрос! :-)
Наглость второе счастье. А вообще чесать яйца на людях это не наглость, а невоспитанность.
Между прочим, девушка пьющая пиво из горла или из банки выглядит не менее вульгарно, чем чешущийся на людях неандерталец. А встречаются такие экземпляры на наших просторах гораздо чаще.
Потому что женщинам такие мужики нравятся.
Правильно тут сказали, мужики разные бывают, точь также как и женщины.
А те, кто, извините, "могут при людях чесаать свои яйца", - им мыться надо чаще!
Хороших мужиков мало. Большинство долбо... бов
почесать яйца - это не наглость, а невоспитанность. женщины так не делают т. к. они воспитанные и яички у них не так доступны.
А ещё мы попёрдываем, ковыряем в носу и едим козявки, пускаем слюни (если пьяны) , рыгаем, чихаем, сморкаемся с помощью пальцев и харкаем густой табачной харкотиной.
Max Щетинин
храпим ещё- забыл. и блюём с бодунища.
мужики бывают разные! вот я...:)!
потому что девушки такие глупые!
Милашка, люди разные. И есть девушки, которые в попе ковыряются. ( как-то наблюдали: едет автобус с туристами на ТВ, а на территории телецентра уже девушка на них смотрит как в первый раз и в попе ковыряет...)
Как же женщины могут так делать, если у них искомых Фаберже нет?))))))))))))))))))))))))
да ладно наглые вовсе не наглые а наобарот тюфяки... вон уже я начала наглеть как полтора года, а он как хрен вялый... ноль