Прочие искусства

-"Мужик, у тебя изолента есть? -Нету, -На мужик изоленту" в чем прикол этого анекдота?

Юрий Степанов
В том что, подразумевается абсолютно иное окончание диалога!

Первый вопрос задан, как нам кажется, для того что бы попросить изоленту себе, и после отрицательного ответа по идее разговор должен был закончиться, но вместо этого абсолютно не предсказуемый поворот .В этом и заключается весь смысл)
Sultan Izbasar
Лучший ответ
обратное от-вам дрова надо, ответ-нет, утром встаете дров у вас нет
Ербол Исаев
Прикол в том что его надо рассказывать до тех пор пока собеседник не будет смеяться
Вадим Еньшин
Анекдот не правильный! А звучит он так!
Мужик сидит ранним утром рыбу ловит! Тишина!
Вдруг сзади шорох! Из камышей ежик вылазит и спрашивает:
Мужик, у тебя изолента есть?
Мужик: -не нету! Еж ушел!
через пол часа опять шорох!
Мужик оборачивается а там снова еж-:На мужик изоленту!
Прилетает муха в аптеку и спрашивает: у вас есть мазььььь? мази нету !
Улетает и прилетает снова и спрашивает а у вас есть мазььь? мази нету!
Муха: а мне уже не надо мазь!) )
такой же бред))
Елена
Классный анекдот! Все понятно! Нет у мужика изоленты, второй решил поинтересоваться есть ли, первый ответил, что нет, второй решил подарить
Dima Sovet
Прикол в том, что, если у кого-то чего-то нет, то подразумевается, что он в этом нуждается. Мужик же из анекдота не нуждался в изоленте (по крайней мере -- в тот момент), но ему её подарили. Анекдот детский, но смысл в нём всё-таки есть.
Это из аниме "Пингвиний барабан"
Torobek Kurbanov
в том что его нет:))
И.
Ирина .
такой бред!
или так,
2 часа ночи, стук в дверь
- Привет, у тебя соль есть?
- Нет!
Через час, опять звонок
- На, мужик держи соль!!