Прочие искусства
Согласна, В КАЖДОЙ, ЧТО - ТО.... не хватает, но пока это, может еще что - то ...то дополню.
Сойдёт?
Вопрос На Знание....и Воображение....>>>
))) Люди...)) .Обьявлется Розыск...)) Приметы....Бабушка....Возраст Не Известен....В Очках...В Шляпке....Маленького Роста....Характер...Добродушный....Занимается Белой Магией....Колдовством.... Нужна Её Картинка....(Фото)))))))))... Принимаются Картинки Всех Сказочных....и..Мультяшных Персонажей.... Да И Ещё....Народ....Пожалуйста...Бабу Ягу Не Предлагать... Заранее Всем Спасибо....))))))))))))))) И Извините Если Категорией Ошибся....)))
Добрая Мысль из мультфильма "Жили были мысли"

у меня есть только после преображения

Маша Ломовска
ПРЕЛЕСТЬ!!! Дал бы +50!!! Нет возможности...

Вот бабушка, возраст неизвестен, в шляпке (сверху) и в очках (снизу) .
Роста невысокого, характер добрейший. Занимается колдовством и даже общается с привидениями.
И вроде бы не Баба-Яга, хоть и красавицей её не назовешь...

Тебе лучше в категорию ЮМОР) )
Там более точно.. . п о д с к а ж у т )))))))))))))
Старуха Шапокляк
Всё :)) я в стопоре :)), сижу и вспоминаю сказки, в голове что-то крутится, а не могу вспомнить. Всё же да, на шапокляк похожа, если не считать того, что она ещё вредная немного :)) и её шарлатанство сродни магии, по мультяшному :)) А так, во многих сказках были бабушки, но чтобы все описания совпадали, увы, не помню - сдаюсь :))

Черепаха Тортилла

вот что нашлось

А что ей передать, если увижу?
Сергей Лазарев
)) Оуу....Это Уже Отдельная Тема..))
это к диснею надо обратится. сейчас такие не в моде

Сойдёт?
Из фильма "Усатый нянь" подойдёт?
Сергей Лазарев
Спасибо..)) Не Надо...))

Мне очень нравится лицо Фаины Раневской, веет теплом, даже будь она в роли злой мачехи, все равно излучает приподнятое настроение.
Очки сняла и головной убор... как сказать. Но магия светлого пива наЛИЦО.

Мне представляется волшебница из мульт. фильма: " Снежная королева. "Которая, колдовала :"Так, для своего удовольствия",которая хотела оставить Герду у себя. Извините, каринку не нашел.
..знаю только фею из шрэка, НО у нее нет шляпы...
А из гари потера куратор ихнего факультета как ее звать не помню, но она в шляпе, в очках и т. п.
Бабушка из рекламы "Домик в деревне"
Шапокляк
бабушка наш человеко)