Прочие искусства

Вопрос На Знание....и Воображение....>>>

))) Люди...)) .Обьявлется Розыск...)) Приметы....Бабушка....Возраст Не Известен....В Очках...В Шляпке....Маленького Роста....Характер...Добродушный....Занимается Белой Магией....Колдовством.... Нужна Её Картинка....(Фото)))))))))... Принимаются Картинки Всех Сказочных....и..Мультяшных Персонажей.... Да И Ещё....Народ....Пожалуйста...Бабу Ягу Не Предлагать... Заранее Всем Спасибо....))))))))))))))) И Извините Если Категорией Ошибся....)))
Сергей Лазарев
Добрая Мысль из мультфильма "Жили были мысли"
Людмила Туреева
Лучший ответ
у меня есть только после преображения
Umud 888
Маша Ломовска ПРЕЛЕСТЬ!!! Дал бы +50!!! Нет возможности...

Согласна, В КАЖДОЙ, ЧТО - ТО.... не хватает, но пока это, может еще что - то ...то дополню.
Вот бабушка, возраст неизвестен, в шляпке (сверху) и в очках (снизу) .
Роста невысокого, характер добрейший. Занимается колдовством и даже общается с привидениями.

И вроде бы не Баба-Яга, хоть и красавицей её не назовешь...
Anya Kutseva
Тебе лучше в категорию ЮМОР) )

Там более точно.. . п о д с к а ж у т )))))))))))))
Старуха Шапокляк
Петр Данилович
Всё :)) я в стопоре :)), сижу и вспоминаю сказки, в голове что-то крутится, а не могу вспомнить. Всё же да, на шапокляк похожа, если не считать того, что она ещё вредная немного :)) и её шарлатанство сродни магии, по мультяшному :)) А так, во многих сказках были бабушки, но чтобы все описания совпадали, увы, не помню - сдаюсь :))
Peppo Ehab
Черепаха Тортилла
Алина Загадка
вот что нашлось
Игорь Ширяев
А что ей передать, если увижу?
Сергей Лазарев )) Оуу....Это Уже Отдельная Тема..))
это к диснею надо обратится. сейчас такие не в моде

Сойдёт?
Из фильма "Усатый нянь" подойдёт?
Сергей Лазарев Спасибо..)) Не Надо...))
Ermek Egenov
Mubina Usmanova
Мне очень нравится лицо Фаины Раневской, веет теплом, даже будь она в роли злой мачехи, все равно излучает приподнятое настроение.
Антон Ткачёв
Очки сняла и головной убор... как сказать. Но магия светлого пива наЛИЦО.
Мне представляется волшебница из мульт. фильма: " Снежная королева. "Которая, колдовала :"Так, для своего удовольствия",которая хотела оставить Герду у себя. Извините, каринку не нашел.
Ольга Гудина
..знаю только фею из шрэка, НО у нее нет шляпы...
А из гари потера куратор ихнего факультета как ее звать не помню, но она в шляпе, в очках и т. п.
Бабушка из рекламы "Домик в деревне"
Шапокляк
бабушка наш человеко)