Кинжал, обвитый змеей, — вор, главарь воровской группировки (если она набита в месте лишения свободы) .
Змея во всех мифологиях и сказках змея олицетворяет сабой мудрость и спокойствие.
Татуировки ножей и кинжалов могут иметь множество смыслов для владельцев – от преданности военной службе до тяжелого предательства. Основные значения татуировок с кинжалами и ножами:
* Власть
* Ловкость
* Месть
* Предательство и одиночество
* Символ воинской повинности
* Остроумность и решимость
* Безупречная четкость и точность в действиях
* Двойственность
* Страдание
* Достижение
* Свобода
* Защита и стойкость
Прочие искусства
Что означает татуировка в виде змеи обвивающей кинжал ?
Кинжал, обвитый змеей - главарь воровской "масти". Если голова змеи поднята - "начал воровать, грабить", если опущена - "завязал с воровством" (очень редкая!).
То, что пьяный петь песни будет Владимирский централ и хуету нести всякую.
то что у её хозяина на большее фантазии не хватило...
Судим за убийство; тяжкие телесные повреждения; злостное хулиганство.
Какое значение у той татуировки?

чё чё тайландский шашлык
в книге "Фартовые" говорилось про такту кинжал со змеёй в 5 оборотов
написано что такого принимает любая малина и такому человеку бессмысленно угрожать даже смертью
так как то
Нет ни одного правильного ответа!!!!! В инете!!!! Правильный ответ. Змея вокруг кинжала это тату можно сделать только человеку который сидит за убийство или отсидел.
тут вся информация про татуировки со змеей tattoo-love.ru/znachenija/chto-znachit-tatuirovka-zmei/
у моего деда была наколка- змей обвивает кинжал. в войну. прошел со штрафбатом. был очень умный и спокойный человек. без всяких понтов ныне принятых. уважали все.