Прочие искусства

как вам передача "детектор лжи"

классно
Alena Egorova
Лучший ответ
Малахов забавляется, а детектор - лотерея. В "Кто хочет стать миллионером хоть ставка на знания". А тут как заволнуешься и покажет, что врешь, хотя на самом деле это не так.
Ольга Гордеева так предыдущий пользователь написал что это артисты
лохотрон, такие же актеры как и в Окнах, Запретной зоне и т. д
Если все это правда, не хотела бы я там оказаться в кресле героя.
Борис Сапожков
мне она интересна в том плане, что как несложно манипулировать людьми, возможность остановиться до, а не после вопроса заставляет продолжать испытание, не ответить на вопрос можно только один раз, а впереди еще много вопросов, естественно отвечающий продолжает душевный стриптиз. Когда сумма становится значительной появляется провокационный вопрос. Женщина договариваясь с работодателем согласилась на устраивающую ее сумму, поэтому решила, что правдиво ответить, что она ей довольна, но любой думает, что мог бы получать больше; мужчина не желающий вступать в брак, потому что не уверен в своей подруге, ответил нет, конечно не все так однозначно, а детектор показал-ложь
...(_Алёнка _)...
а по-моему, все как всегда подстроено!!
Наталька .
Нормально
похоже, очередной трюк - люди в надежде выиграть стараются отвечать правдиво, устраивают душевный стриптиз, а потом совершенно бездоказательно - "это ложь", нам, зрителям, поначалу интересно, но играющие совершенно в двусмысленном положении: любой их ответ можно на любом этапе признать ложью, т. е. моя мысль такова - игроков пользуют по полной программе... и нас заодно.
Я Го
я бы ни за что в это кресло не села, сразу видно что это шоу, к ним даже никаких проводков не присоединено
Igori Cupcic нет проводков потому что на все эти вопросы они отвечали до передачи на детекторе лжи...
Если бы все было так просто, то не было бы следствий и судебных процессов.. . Были бы кабинетики с полиграфами и человекам в халатиках.. . Глупости, глупости, глупости.
Мы все индивидуальны. Детектор же измеряет не ложь, а различные реакции организма, указывающие на степень привлечения внимания опрашиваемого к задаваемым вопросам.. .
Очередное запудривание мозгов и зомбирование аудитории...