Прочие искусства
приняли бы участие в Детектор лжи?как думаете кто нибудь выиграет мил лион?
Выворачивать себя на изнанку перед все страной, ну уж нет. Заметьте засыпаются на вопросах не на тех. что было, а типа: "А вы вытащили бы мужа из горящего дома? " Дурдом!
Возможно, что выиграет кто-нибудь со стальными нервами. Но вопросы выстроены так, что на последние невозможно честно ответить - они не из реального прошлого, а из "сослагательного" будущего. Ведь во многих ситуациях наши поступки не осознаются нами.
Рада за Малахова. Он хоть не выглядит таким ущербно беспомощным в новой программе, как в последнее время в "Пусть говорят" - крики, вопли, он мечется и не в состоянии этим базаром управлять.
я б приняла. Насчет миллиона трудный вопрос так как спсихологически человек может ответить одно а организм скажет другое. Ответит он в силу воспитания и т. д. но в экстремальный ситуациях организм действует в режиме выживания а не воспитания.
чё за тема? по какому каналу?? ? О_о
Не приняла бы.. . мне кажется очередной лохотрон) ) Выматывают людей. . а нервные клетки не восстонавливаются))))
может, и выйграет, хотя, я буду считать это помощью людей за кадром.... людям свойственно себя обманывать.
я бы приняла участие
Я бы приняла участие от нечего делать... но мне кажется, что миллион никто не выйграет. . это лично мое мнение, если я ошибусь, буду очень рада за того, кто выиграет))
выиграет, обязательно