Прочие искусства

Великая отечественная кто как думает и за чего или иза кого мы выиграли?

Жукову спасибо нужно говорить, ему самому. Имхо.
Его грамотные навыки и организационные данные и наша воля.
ОК
Оля Кудрявцева
Лучший ответ
Этот вопрос возникает не реже раза в день в категории Общество. Докладываю еще раз точку зрения товарища Сталина, вычитанную мной из мемуаров Штеменко. СССР выиграл потому, что в Германии был выше процент мобилизации. Т. е. Германия надорвалась, не выдержав военных расходов.
Конечно, этот его ответ был ситуационным и полемическим. Одного ответа здесь быть не может.
Мы не выиграли, а победили
Марина Зимина
и за идеи, силами народа который мы се час Ветеранами ВОВ. с раздражением в голосе почему то называем так почтим же память ушедшим и сложывшых головы за нас с вами и склоним головы перед живыми 9 мая. и самое главное пора уже перестать политизировать эту тему. Народ. Нация которая не чтит своей истории обречена на самоуничтожение что я думаю се час и происходит
Из-за себя
выиграли потому что за свою страну и за свою свободу боролись, за своих родных и близких.
телами солдатскими миллионами которые косточки белеют до сих пор, а что жуков? он не жалел никого берлинскую операцию вспомните скорей взять берлин до союзников, а женщин много в россии еще нарожают .что значит выиграли? тоже вопрс спорный . идеал щас у молодежи какой -золотой телец, а идеалы 3 рейха какие? вот и подумай ...