Вегетарианцы несколько иные люди, с ними невозможно разделить обед, в их рационе отсутствуют продукты, полученные с большей или меньшей степенью насилия, при этом у них достаточно силы воли, чтобы иметь и отстаивать собственные принципы.
Они не любят животных, они ненавидят растения, зло шутят их противники. Их считают фанатиками помешанных на защите животных и пропаганде странных идей, и, несмотря на это, их число стремительно растёт. Сейчас на земле около миллиарда вегетарианцев, они убеждены, что их образ жизни самый здоровый, так что такое вегетарианство – избавление от всяких недугов или приобретение опасных заболеваний; кто такие вегетарианцы – обычнее люди или пришельцы с другой планеты.
Вегетарианство от латинского – растительный или крепкий, полный сил, бодрый и деятельный. Абсолютным рекордсменом по количеству людей, питающихся исключительно растительной пищей, является Индия. Восемьдесят процентов всего населения Индии – вегетарианцы!! ! Для большинства индийцев корова до сих пор остаётся священным животным, и зарезать её – величайший грех. Не слишком жалуют мясо и в перенаселённом Китае.
Прочие искусства
кто такие вегетарианцы
Не идят МЯСА.
Сенокосом питаются.
те, которые едят только растительную пищу
Те, кто не едят мясо.
Те, кто предпочитают трупам животных трупы растений
это люди, который настолько жалеют животных, что готовы сами умереть от недостатка тех полезных веществ, которые содержаться в мясе,,, ну и флаг в руки, нам больше достанется)))
Тот, кто не ест мяса, питаясь только растительной пищей
Вегетариа́нство — образ жизни, характеризующийся в первую очередь питанием, исключающим употребление плоти любых животных (т. е. мясо, птицу, рыбу и т. п.) . Также вегетарианцы нередко отказываются от использования прочих продуктов животного происхождения как в питании (молоко млекопитающих, яйца) , так и в быту (мех, кожа и т. п.).
Это те кто не ест мясо и рыбу
они не едят мясл
Это люди, которые едят всё кроме мясо и рыбы
Те, которые мясо не едят