Прочие искусства
почему русские не любят не русских
Кто русских не любит значит не русские
это, извините, враньё. было б так — не жило в России 130 национальностей.
Приходит время катаклизмов от тупости и безвластия, от хапуги чиновника, от развала экономики.
А я очень люблю француженок. Конечно с русскими не сравнить, но я их всё равно люблю. Девушки, вы меня прощаете?
Почему не любят? Как к русским относятся, так и русские к ним. А вообще-тоб русские очень даже дружелюбные. Я бы сказала ЧЕРЕЗЧУР. Это нас и губит.
Не знаю, девчата русские очень любят!
Нормальные русские не любят только тех не русских, которые слишком нагло ведут себя в России, забывая, что они все-таки в гостях...
Потому-что они нас не любят,и используют.
Неправда. Это русских не любят и притесняют везде. Все 15 республик отделились. И как там сейчас относятся к русским?! Да и в нашем правительстве русских почти нет. Так что вымрем скоро.
потому что мы-русские
Чушь. Мы никогда не делим, в отличие от пришлых клановиков, на "людей" и "остальных" всех окружающих. Принимаем и встречаем всех подряд и потом долго терпим плоды своего гостеприимства. Русские вообще долго запрягают и очень не любят тех, кто хочет на них ездить
Русские - дружелюбные? Ха...Если не учетсь того, что у нас очень много сексистов, нацистов (я не имею ввиду скинов), гомофобов и прочих уродов. А как же фраза "встречают по одежке..."? Дружелюбная фраза, правда?
Задайте вопрос в местном отделении РНЕ .Там знают.