Прочие искусства

почему русские находясь в других странах, и не зная какое-нибудь слово, произносят его на русском но в то же время с

акцентом и думают чо их понимают?
Акцент - это душа языка, он придает ему не только чувство, но и достоверность.
Любашка Миленькая
Лучший ответ
Точно так же делают англичане - громко и с дурацким акцентом.
Одни немцы пытаются нарисовать.
Все - таки - умная нация.
В Алексиус
Надежда Орлова Пример приведи ...про немцев
Заняться им нечем. Нужно говорить по-русски и грамотно. Пусть они учат наш язык.
Maria Petrov
немец если видит что его собеседник непонимает его начинает говорить громче произнося свои слова по 2 ..3 раза и при этом смотрит в глаза....что он там хочет увидеть?
потому что мы очень умные!!!
Ну я могу утвердить что самый чистый русский язык я слышал только в Средней Азии от русских людей.. . а в других странах и даже в россии везде говорят с акцентом...
кстати,да!и выглядит это очень смешно!!!и ведь наши искренне удивляются,почему их не понимают!!! :)))
Они пипец какие странные! Мы думаем, что они поняли, а они не поняли! И еще улыбаются кабуто поняли! Мы уж им и так с акцентом, практически по ихому! Кто они после этого!

Неужели им не ясно, что мы просто не знаем как сказать? Хотим но не знаем. Мы знаем, что не поймут, но не в наших правилах пасовать перед трудностями. Тем более, что в запасе всегда убойный аргумент - АВОСЬ. Вдруг именно это слово они как раз знают? И ведь так или иначе, но какое-то слово в этом месте должно же быть! Не пикать же в конце концов.
Галя Батин