Прочие искусства

ХЕЛЛУИН Что это за праздник,и почему мы празднуем праздники других стран. Совсем уже обалдели?

А вы чего, хотите только наши праздновать? То есть, каждый Новый Год сажать свою печень за две недели, а потом весь год Гептрал пить и на работу ходить семь дней в неделю? Ну уж, дудки. Пусть будет Хелллоуин, День Парижской Коммуны, День Освобождения Африки. Чем больше, тем лучше.
Gennadij Porunov
мы живем по западному образцу.
Алла Антипина
Обыкновенный праздник - эдакий "шабаш" с дырявой тыквой, и фонариком вместо мозгов....))) )
Хэллоуин (англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve) — праздник, имеющий корни в традициях древних кельтов, в Ирландии и Шотландии, история которого началась на землях современной Великобритании и северной Франции; отмечается 31 октября — в канун Дня всех святых.

Никто никого праздновать его не заставляет.
Сомневаюсь, что вы празднуете какого-нибудь Ивана-купалу или что-то в этом роде, хоть это и русский праздник.

А касаемо "праздники других стран", так это дело личное каждого, что ему праздновать, а что - нет. Россия страна мультинациональная, как те же Америка и Канада (где проходят наибольшие празднования Хэллоуина) .

Кадый отдельный человек сам для себя выбирает, что ему нравится, что ближе по духу и какие праздники ему отмечать. Всех засовывать под одну гребёнку как минимум глупо.
день всех святых. ни на фиг не нужен
Vitea Plamadeala
Ну, любит народ праздники! Лишь бы не работать...))
Я не знаю))) Просто у нас в России есть мода на всё американское, в том числе и на праздники)))))
Хелуин это день мертвых или как то так .Кто празднует а кто нет.... вообще считаю, что это уже выбор каждого человека, я вот например не праздную его, т. к. не вижу смысла в этом "празднике"
хеллуин это что-то на вроде праздника страшилок.... и ужастиков.... а празднуют в нашей стране потому что заняться нечем....
Сергей Рый