Прочие искусства

почему люди так любят лезть в чужую жизнь?

просто они не могут разобраться в своей и чтоб отвлечься от личных проблем лезут в чужую
Aybek Ibragim Uulu
Лучший ответ
Запретный плод всегда сладок
Саша Шепетюк
Для сравнения.
Вася Иванов
Не знаю. Пусть сначала каждый разберётся в своём грязном белье.
Снежана Пискун
Наверное от недостатка воспитания и потому что в своей разобраться не могут.
Miko..... ..
Любопытство
Варвара Тиора
А я не люблю. Если лезть в чужую жизнь. то и в свою надо пускать, а не хочется...
Анара ***
Наверное, в своей им не хватает значимости.
это наверно забота .а в мою никто не лезет. а так хочется. скучн же.
Нам дано это от природы. Просто умный человек сначала поставит себя на твоё место - и потом или промолчит, или хорошо подберёт слова. А дураков я бы мочил на месте!
Cavid Bagirli
Potomuchto oni hotat uznat chto tam u nih proishodit! Mojet oni hotat veshi kak u drugih lyudey! Hotyat zdelat chtoto plohoye!
Musviq E +994557500039
Причины могут быть разнообразными, кому то интересно просто как ребенку как вообще эта жизнь устроена у окружающих.
Кто-то лезит в чужую жизнь из-за отсутствия своей собственной.
Чаще всего причина бональнее: хочется нагадить соседу причем поглубже и "посмачнее" так чтобы заметили его важную персону, он что-то значит выделится ничем другим не можем.. . Это как не странно самая распространненая причина.. . От чего так? Да хрен его знает.. .
Правда большенство создает иллюзию того что он хочет помочь.. . Интересно было бы посмотреть на реальную помощь.. . Одно дело посочувствовать, узнать что да как.. . А совсем другое активничать в чужой жизни лезть туда куда тебя не зовут.. .
Всегда нужно держать грань между друзьями и "врагами"... Самый страшный враг это бывший лучший друг.. .
Остается только одно.. . Не сдаваться.. . Держатся.. . Жизнь это один большой урок.. . И если смотреть на все со стороны большенство проблем даже как мишыные носы окружающих ничего страшного сделать не могут.. . Нужно только владеть ситуацией...
A.
Aсыл .....
Своя надоела
потому что ковыряться в своей не интересно. намного веселее напридумывать всякой всячины про других
как будто хотят быть во всем учителями. не видя себя со стороны
А разве лично Вы, задав этот вопрос, не пожелали, чтобы остальные в какой-то мере "полезли" в Вашу жизнь?? ?
Так часто бывает, думаешь, что человек лезет, а он добра хочет.... И наоборот...
Марина Голубева так это другое дело. Я ведь сама спросила. Ужасно,когда просишь не лезть,а лезут.
У каждого человека своя причина лезть в чужую жизнь... Кто-то таким образом пытается решить свои проблемы, черпая из чужой жизни всё необходимое, для кого-то это своего рода хобби, кто-то хочет просто помочь, но не всегда помнит про меру... Кто-то просто жить без этого не может...
Nurdaulet Uteshov
Чужое всегда интереснее своего....
своей нету вот и в чужую лезут
Своя слишком скушна..)