Прочие искусства

Почему многие не любят аниме?

Потому что считают, что это бессмысленные мультики. Некоторым не нравится рисовка.

Но почему-то претензий к дебильным американским мультикам меньше...
Вера Карпова
Лучший ответ
Многие? 99% из них это нечто вроде
"Я Пастернака не читал, но осуждаю"
Элла Отюская
Некоторым не нравятся создатели, герои, мангаки, сюжеты, рисовка... это очень печально (
Xadizha Ydalilas
Потому что ни кто не понимает тех кто смотрит аниме.. . Некоторые могут посмотреть одну серию а потом заявить что им не понравилось (( А мне пофиг на чужое мнение мне нравится аниме))
потому что это просто глупые мультики
Яна Тимошкина
ну вот у меня подруга не любит аниме. Она жутко бесится, когда я начинаю ей рассказывать о сюжете какого-то аниме. Говоря - "ввааа... ужас какой.. как ты можешь это смотреть". А если я ей просто рассказываю сюжет, не говоря о том, что это аниме, она говорит- " ой.. супер.. надо посмотреть". Узнает, что аниме- сразу смотреть не хочется ей уже. Это даже некая такая психология, направленная на то, что "ой.. ну это же мультики, а я взрослая/взрослый"! и т. п. И ведь не разъяснишь человеку, что мультики и аниме-разные вещи. Это вообще нельзя сравнивать. Ни в коем случае!! !
Лично я сразу же стала анимеманом, первое время не понимала людей, которые были категорично против аниме настроены ( ну и манги тоже) . даже спорила. . Мне казалось очень важным, чтобы человек понял, как много несет в себе аниме.. а потом.. . хм.. . потом я перестала заморачиваться. Ну не любит человек аниме.. ну и ладно. Его дело. Главное-что мне нравится. А близких по душе анимешников я себе найду)) .
патамуфа там то что нелзя повторить с такими красивыми глазами
я люблю токо наруто БуГАгА я СошЕЛ с Ума аааааааааааааааа АниМе РулИДДДДДДДДДДДДДДДДД ы
Almanbet Toichiev
Люди неосознанно боятся чего-то непонятного. Ну где вы видели еще такие мультики? (сорри если кого обидел) Людей в основном отталкивают большие глаза и неестественные выражения лица героев аниме (ну там @_@ или Х_Х) . Плюс многих отталкивает непонятность японского (ну азиаты и европейцы по разному устроены, тарабарщина однако) + многие считают аниме детскими мультиками, хотя есть аниме и для взрослых (я не про хентай говорю :) ). да и наше телевиденье не помогает понятию его ( работы Миядзаки не всчет) озвучка наших заставляет меня содрагаться и бится в конвульсиях с перерывами на смех от перевода с японского нашими)))
Конечно рулит фываыфвапвфыкпмывп и это не мультики понятно
Может потому-что вкусы у всех разные кто то любит а кто то нет например моя любовь к аниме начилась в детстве с аниме СейлорМун и сейчас я взрослый человек с детьми но попрежнему люблю и смотрю аниме пускай камуто это и кажется страным
Просто не нравится
ГОВОРЯТ-"НУ У НИХ И РОЖИ"
А вот мне лично нравятся Аниме!!!!
Flash прав. Почти все "нелюбители" аниме знают только Наруто, да и видели 1-2 минуты максимум. То, что анимешники (в основном) предпочитают ранеткам SID или Аюми Хамасаки, и их это раздражает (они элементарно не понимают, о чем они поют, и их это бесит^^). Идиоты, которые втаптывают в грязь чужое увлечение недостойны смотреть аниме, таа))))))
Алена Д
потому что потому все кончается на уууу....
***ксения ***