Передача: Дом-2
Эту ересь надо давно отменить!
Фильм: Секс в большом городе
Сопли для дур и голубых!
А ещё продолжения "Сумерек" - тупее фильмов нет!
Книга: Конституция Российской Федерации
Бесит, потому что её соблюдают лишь единицы!
+ К искусству я хочу отнести и компьютерные и видеоигры. Я бы запретил игру STALKER. Мне уже надоели эти придурки, которые играли только в него и говорят, что "страшнее и круче игры нет! " Сыграйте в Dead Space, вон там точно часто будете пелёнки менять!
Прочие искусства
Какик передачи, фильмы, книги вы бы запретили раз и навсегда?
И те, которые проповедуют разврат и насилие в любой форме.
дом-2!!
все эти голые жопы на мтв
модный приговор
кто хочет стать галкиным?
ты не поверишь!!!!
все эти голые жопы на мтв
модный приговор
кто хочет стать галкиным?
ты не поверишь!!!!
Неизвестно Неизвестно
а фильм?
Лена Елена
Согласен лишь на половину!
Если не будут показывать "Модный приговор", то будут вместо него показывать Малахова! А это ещё хуже!!!
Что вы подразумеваете под "все эти голые жопы на мтв"?
Дом-2!Бесит уже всех!
Неизвестно Неизвестно
фильм и передача???
Неизвестно Неизвестно
ой, фильм и книга
Про книги ничего не скажу - если у книги есть хотя бы один читатель... .
Можно спокойно запретить всё российское телевидение раз и навсегда.
Человечество от этого ничего не потеряет.
1 - антипатриотические, масонские, и все которые "на руку" западу
2 - развратные
3 - юмористические ток-шоу. Они вроде и не вредные, но занимают полезное время, и смотрящие их - на пути к деградации.
2 - развратные
Передачи - политические типа с Савиком Шустером - бесполезное, а порой и вредное сотрясание воздуха.
Фильмы - сериалы тупые, бесконечные, такой вынос мозга как Кармелита, Обручальное кольцо или хотя бы убрать их с общественных каналов на РомантикаТВ, детские мульфильмы про всяких уродов - тоже полная жесть.
Русские сдриалы не просто запретить, но и за их съёмку пожизненое без права переписки...
Неизвестно Неизвестно
lol
а книга и передача?
Ирина Федосова
Это очень мягкое наказание! Посадить в рядок режиссёра и актёров, веки скотчем к бровям приклеить, чтоб глаза закрыть не могли, и пусть они это ...смотрят, смотрят, смоооооооотрят!!!!