Прочие искусства

Как вы относитесь к тому, что сейчас в новых фильмах, книгах непременно должны фигурировать негры, геи, лезбиянки?

Вопреки здравому смыслу и историческим фактам.
(Пример: новый сериал "Бриджертоны", где королеву и аристократа играют негры)
Это чудовищное извращение! Толерантность в искусстве -это преступление перед искусством.
Elyar Axmedov
Лучший ответ
Виктория Горланова Да ну, не то, что бы… всё хорошо, что в меру), а у них я этой меры не вижу… :)
Надо перестать смотреть такиефильмы, игнорировать.
N V
если это ко времени и месту. но черножопая Гвинерва, и ниггер - рыцарь круглого стола, это уже перебор (сериал Мерлин)
все должно быть к месту и ко времени
Лесбиянки - ладно. Хоть девушки целуются, а всех остальных - убрать!
Пусть фигурируют, мы же не расисты.
Илхам Ишметов
нормально отношусь, нормальные девки и пацаны из перечисленного тобою.
Отрицаиельно. Я не считаю, что всех перечисленных надо гнобить, но зачем они а каждом фильме?
В американских может быть, но не в наших), «10 солдатиков» вместо 10-ти негритят… пффф… мда… :)
Если режиссер откровенно издевается над историей и это понятно, надо игнорировать подобные фильмы. До ХХ века столько написали, а в ХХ веке столько сняли, что можно, в принципе, вообще обходиться без нового, хотя это, конечно, было бы перегибом.
Денис Изюров
Если фильм документальный, и там такие неточности, это конечно хреново. И когда геев, лесбиянок или еще кого-то приплетают к сюжету так что они там нахер не сдались - тоже плохо. Ну и собственно то, что это является обязательным критерием для получения каких-то наград, конечно, максимально по-идиотски. Но если это художественный или фэнтези фильм где есть какие-то негры, азиаты, белые где они не должны быть - ничего страшного, если это не портит атмосферу конечно.
Так же и с сексуальными меньшинствами, если их качественно подают, стараются над характером персонажей, делают из них реально интересных, не лишних персонажей, то все нормально. А то получается как в какой-нибудь Ассасин Вальгалла (хоть это и игра), где геи это просто лишние персонажи, без которых сюжет тот же самый, которые там просто есть что бы были, что бы показать какие разработчики е*ать толерантные.
Анна Полякова
Нормально, если это никак не выражается, раньше, когда я видел пару, например в игре, я просто относился нейтрально, потому что раньше они просто были.
Сейчас... Поэтому такая ненависть, раньше же все не гнобили это.
CJ из ГТА, его наоборот все уважали.
Телтел Борда там была пара лесбух, великолепные персонажи, мы их все любили, потому они были как приятным дополнением, а не предметом для выпендрежа
Что-то, противоречащее здравому смыслу было в кинематографе всегда, и к этому вряд-ли можно относиться как-то, кроме как негативно. А негры и геи там тоже были, просто в меньшем количестве. И в основном это нормально, что их появляется больше. Так же люди раньше возмущались, что в кино начали показывать откровенные сцены. Времена меняются
Очень, очень, очень негативно
Все хотят казаться правильными, хотя за собой не видят пылинки в глазу
Ненавижу гетеросексуалов!!!
И!!!! !!!!!!
Кайрат Кусалиев дашка мы их вые бем
Хреново. А это обязательно для Оскара!