Прочие искусства

Какое событие в 2006 году было в Вашей жизни самым главным?

ушла от любимого к богатому понимающему,съездила в Эмираты,вернулась к любимому и вышла за него месяц назад!!
Константин Попов
Лучший ответ
Устроилась первый раз на работу, и этот опыт был очень удачным!
у моего лучшего друга была свадьба и у него с его женой родилась доченька)))))
Саша Федоров
А я к мужу перехала наконец-то. А то за два года брака три недели совместной жизни как то не очень.И с сестрой встттретиласью. три года не виделись
Я расписалась со своим мужем. До этого мы жили в гражданском браке. И поняли, что тут что-то не так. Пошли и расписались 3 февраля.
Сын пошел в школу
Мы приобрели свое жилье!!! Ура!
я нашла свою половину, уже год назад!!
побывал в США и потрогал ЛопеЗ за ПоПЕЗ=))))

</></>
я признался в любви, но кстати всеравно толку нету...
Ни хрена себе, 2006-й год на дворе? Убейте меня об стену, я пошел сушить весла.
Наркотики меня не сломали! переосмысление! А да прыжок с парашютом!
Переезд в Москву и все что дальше с этим связанное
Вадим Kich
нашла Человека с большой буквы, который меня любит и достоин
Наконец-то нашла работу по душе!!!!
Сергей Senyi
я нашла своего Любимого....
Stepan Gorss
получила диплом о высшем образовании, устроилась на любимую работу, начала ездить на новой машине... Но это год будет еще лучше!
Я вернул свою любовь и поступил в универ!!11
я нашла свою половинку!!!
Поженились и ребёнка зачали.
устроилась на работу, определилась о смысле жизни
Узнала об образовательном проекте Гражданская Смена., который можно сказать изменил меня и стал частью моей жизни.
концерт "Будущие Хиты 2006" в Гауди Арена... знаковое событие для меня)
Mona Mona-Gt