Прочие искусства

По какой причине вы начали смотреть Гарри поттера, во сколько лет, и какая ваша самая любимая часть Гарри поттера?

Вопрос для фанатов Гарри поттера, почему вы начали смотреть Гарри поттера?, какая часть Гарри поттера вам понравилась больше всего
Потому что я прочитал три книги Гарри Поттера до того, как появился первый фильм.
Musfiq Salimov
Лучший ответ
Злобные звери и где их ловят :))))
Татьяна Пушкаш
4 - любимая, потому что фильмы после неё скатились на дно.
начала, потому что книги понравились. Книги начала читать, потому что интернета не было тогда и я выбирала самые хайповые, о которых говорят все вокруг. Лет мне тогда примерно 12 было
Альберт Фатыхов Фильмы про Гарри Поттера это как раз хороший пример как надо снимать фильмы. С каждой часть становится только лучше и серьезнее.
Не люблю иностранне "мультики"! Не смотрел и не буду!!!
Alexander Pfeifer
я не фанат, но напишу, вообще не понимаю о чем этот фильм
Сергей Герасимов о волшебниках с палочкой
Все началось с игры на сони плэйстейшн 1, затем фильм. Я не очень люблю такие жанры, и смотреть только из за старой игры. Фильм всегда считал норма ль, но никогда не считал его отличными
по причине наличия мозга, не стал смотреть это .
Юлия Хирная
Александра Недилько Жаль а я считаю что классный фильм, а так же книги интересные
Николай Маслов скорее по причине отсутствия**
Не смотрел и не собираюсь.
В первую очередь это книги, а не фильмы, кому нравятся, те и смотрят или читают. Я и читал, и смотрел
Не смотрел. ни одной серии.
В детстве родители запрещали смотреть. Где-то как раз в лет 11 посмотрела первую часть полностью, благодаря стс. (Хотя может видела и до этого, на самом деле не помню). Увидела 2, 4, 6, 7 и 8 часть также по стс урывками (хз почему канал первые два года марафона Гарри не показывали 3 и 5 части), а в 6 классе решила посмотреть все части по порядку. Третья и пятая (про первую молчу) являются моими любимыми, хотя шестую часть тоже люблю по неизвестным мне причинам (скорее потому что она про загадку Северуса). Просмотр фильмов вдохновил меня на прочтение книг и знаете, это действительно круто, когда ты, как ребёнок, совершенно не увлекался чтением, но благодаря какой-то серии книг заинтересован в том, что будет дальше настолько, что забываешь поесть или даже поспать. Книги про Гарри Поттера и фильмы про Гарри Поттера даже не стоит сравнивать - две разные вещи, оставляющие разные впечатления. Если честно при фильмах испытываешь какие-то странные чувства, типа замешательства, иногда кринжа, особенно, когда знаешь, как это было в книгах, поэтому сейчас к кино-саге отношусь не очень хорошо. Но то, что серия фильмов породила поколение детей, которые начали интересоваться книгами (и это не только про меня) стоит многого, да и работа для съёмок была проделана немалая. В общем, не понимаю людей, которые до сих пор не смотрели и не читали вещь, о которой каждый должен быть хотя бы в курсе и при этом что-то вякают по поводу того, что это отстой. Ознакомьтесь сначала, вопрос был задан не вам.
Дмитрий Козлов Всмысле "каждый должен быть в курсе", что за бред? Ну я смотрел этот фильм много раз, мне он нравился. Но я не могу сказать, что этот фильм должен посмотреть каждый. Это всего лишь наркоманская сказка, не более. Люди пусть лучше читают дореволюционную литературу и нравственности учатся, а не всякие сказки смотрят, которые ничему не учат, а только время отнимают. Вы через чур возвысили значимость этой сказки )) Это уже помешательство
Филь очень интересный, как и властелин колец, и хоббит, и самая по мне так интересная часть естественно первая так как наяало и все это делвют качественно и интеречно а после поняслась ерунда, развитие событий в первой
Лет в 8-9 увидела в первые первую часть фильма о Гарри Поттере.
По причине того что я тогда любила передачу сср, я в один из дней лежала смотрела ее и когда закончилась моя любимая песня "я всегда с собой беру, видео камеру..." и начался какой то фильм, я не стала его выключать, а решила посмотреть.
И не пожалела, теперь я поттероман, но если бы я тогда его выглючила.... не когда бы не узнала про ГП.
Это было ещё в детстве. Вроде как по телеви впервые увидел. Потом мне мама диск купила, где были Властелин колец и пять частей Гарри Поттера. Мне нравятся все части, но больше наверное Дары смерти.
Moldir Sakenovna