Прочие искусства

какая ваша самая любимая цитата или высказывание?

«Если долго всматриваться в бездну – бездна начнет всматриваться в тебя» – Фридрих Ницше.
Евгения Шибаева
Лучший ответ
Если хочешь найти с кем-то общий язык, то свой следует во-время прикусывать.
"В сотнях лиц вокруг я вижу лишь непонимание того, о чем я говорю! " /И. Кнабенгоф"Будильник"/
Везёт тому кто сам себя везет
Vini vidi vici - Пришел, увидел, победил
Ж!
Жора !
"Он красивый.... Красивый настолько, что его голову я согласилась бы держать у себя на коленях, даже будь она отрублена"

Моя любовь длится, пока помню вкус кожи в семи местах: за ухом, над ключицей, под коленом и на сгибе локтя, между лопатками, над ягодицами и в ямке возле французской кости.

когда самые лучшие слова уже сказаны, все возможные трюки проделаны, красивые уходы и повороты головы продемонстрированы, остаётся только это - «люблю» .

«У вас платье в крови». - «Не важно, лишь бы была улыбка на устах» .

Одна из самых страшных вещей на свете, кроме искалеченных животных и ненужных детей, - это увидеть мельком, проходя мимо зеркала, собственное лицо во время приступа любви.

Пусть чужие девочки извиваются под твои барабаны, у нас будут другие игры.

Даже самая кроткая женщина иногда теряет терпение и приходит к выводу, что время переговоров с мужчинами прошло, пора нанести удар

В моей жизни будут разные мужчины, и каждый из них вызовет новые оттенки любви, словно у цветка раскроется ещё один лепесток, а когда уйдёт, это новое останется со мной навсегда, и я стану ярче, восприимчивее, сильнее

Какие могут быть сюрпризы, если понимаешь алгоритм собственных поступков.

Любовные трубы забиты сажей, но чистить незачем- больше не топим, потеплело, весна.

Моя любовь во мне, она никуда не исчезает, меняются только объекты.

Женщина по-прежнему смотрит в сторону Бога и видит сияние божественной любви, снова и снова ошибаясь, потому что принимает за источник мужчину, который всего лишь стоит против света

Конечно, получить кайф от росписи яиц проще, чем от работы на стройке, особенно, если сначала дунуть, да ещё и яйца растут на ком-то симпатичном
Работа не волк, в лес не убежит
И всё-таки лучше быть куклой.. . с пластмассовым сердцем...!