Прочие искусства

Несколько Ваших самых любимых цитат..

"Оно любило осуществляться. "
"Если руки золотые, то не важно откуда они растут. "
"7раз упади, 8 поднимись"
"Не бойся, когда ты один, бойся, когда ты ноль"
Максим Пяточкин
Лучший ответ
порядок на столе - признак сумасшествия
Сначала нет ума, потом здоровья
Руслан Рзаев
Ну пипец, каюк стенам в подъезде.
Ольга Портяник
"Критиковать - значит советовать кому-то делать так, как делал бы ты, если бы ты умел"

"Он был эрудит,
Разбирался неплохо
И в палочках Баха,
И в музыке Коха"

"Что для одного - ошибка, для другого - исходные данные"

"Человеку свойственно ошибаться, но окончательно всё запутать может только компьютер"

И пр. другие.
я блэк стар золотой ребенок
кто к нам с чем зачем тот от того и того.
один в поле воин если знает что он один.
Мысль - это только молния среди бесконечной ночи, но эта молния - все! (Пуанкаре, физик)
Если бы меня обвинили в том, что я украл Собор Парижской Богоматери. я бы немедленно пустился наутек. (Фейхтвангер) .
Нам предстоит понять, что означает само понятие "Понимание". (Нильс Бор).
Дружба понятие круглосуточное
Всё что ни делается к лучшему.
Случайности не случайны.
Нет ничего невозможного!
Вера - главное в нашей жизни. Без веря все люди на планете не умеют летать как птицы.
а птички такие хорошиеЙ!!!! Я зАмуЖеМ за ГОлУбеМ!!!! УРРРРА Я ТАК СЧАСТЛИВА!!! !

кУДАХ ТААХАХ ТАХ