Посмотри и узнаешь.. . Хотя я не гарантирую, что тебе тожа понравиться. У всех разные вкусы и предпочтения.
Аниме это очень многогранное искусство, поэтому тут главное - "с чего начать", чтобы аниме действительно было для тебя!
Теперь по вопросу: "Чем многим так нравится аниме? "
Многим! Например: рисовкой, согласитесь, японское аниме отличается по графике, и это далеко не всем может понравиться, сюжетом, можете поверить на слово, многие аниме по сюжету и исполнению поспорят с любым американским фильмом, ну и конечно культура, она совсем другая, что тоже вызывает симпатию, или безразличие, а у кого то может и ненависть.
П. С.
Потому: смотри что тебе нравиться, пытайся узнать что то новое для себя, может это как раз окажется аниме, а может и что то другое. Самое главное, не надо слушать того, кто обхаивает или превозносит, как должное, надо попробовать и прочувствовать это самому, и принять своё мнение.
Счастливенько!
Прочие искусства
Чем многим так нравится аниме?
потому что мы остаемся детьми... .
..а дети любят все.. . "волшебное"....
красиво))
..а дети любят все.. . "волшебное"....
красиво))
да, это наше маленькое счастье)) )
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2524
Меня "цепляет" сюжет и необычная рисовка глаз персонажей.
Просто мы любим все прекрасное и веселое! Каждому из нас по разным причинам нравятся аниме. Например: когда я смотрю аниме, я забываю о своих бедах, просто радуюсь и смеюсь с героями. Это чуство словами не передать-няя)))
аниме это просто не описуемо
Фу это такой бред....