Прочие искусства

как вы относитесь к сериалу "реальные пацаны"?

я прошу не отвечать что нить типа "все руские ситкомы вообще дерьмо" или " не смотрел и смотреть не собираюсь" - мне интересно мнение тех кто его видел хотя бы раз или смотрит. сршенно случайно увидел, хотя сам крайне редко смотрю телек - еще и подобный формат - и стало любопытно - как отсальные отреагировали на этот сериал...
Aidar Sultan
Очень милый сериал, какой-то по-домашнему простой, без пафоса и лишних понтов, диалоги не натянутые, естественные. Уж лучше я буду смотреть этот сериал, чем мыльные оперы про Богачей, Ментов, взяточников, золотую понтовитую молодёжь или про цыганьё какое-то.
Заметьте, что декорации - не павильоны съёмочные, квартиры - реальные, гаражи - самые гаражистые.
Реальные пацаны - это не в том смысле, что блатари гопаристые, а в другом - Реальные, то есть ЖИЗНЕННЫЕ, не наигранные.. .
Да и коллектив съёмочной группы и актёрский состав - сплошь КВНщики, и вернувшись к диалогам, попрошу сравнить диалоги в обсуждаемом сериале и к примеру НАНОЛЮБОВЬ - там сплошь волынка и резина, так и хочется их подогнать, мол скорее скорее, нефиг вату катать, а в сериале Реальные пацаны - ловишь каждую фразу, каждое слово, потому что они говорят сплошными приколами. Актёрский состав, как я упоминал - КВНщики, а не пафосные студенты московских театральных вузов и поэтому им Веришь когда они играют.
А тому, кто этот сериал охаивает, я даже не знаю что сказать. Должна же быть и ложечка дёгтя всё таки. Я заметил, что из 50ти человек, которые оставляют отзывы об этом сериале - всегда находятся 2-3 человека, которым он не нравится и что приметно - это всякие гломурные фифы или голубоватые метросексуалы, которые мнят себя выше всех, не пьют, не курят и при слове ЖОПА падают в обморок. Ну и хрен с ними.
Григорий Петров
Лучший ответ
Aidar Sultan спасибо больше за подробный адекватный ответ
поржать можно, достаточно правдоподобно описывают))))
название сериала говорит само за себя.... Я им своего сына пугаю: " Вот будешь плохо учиться, станешь таким пАцаном! "
Ученье - свет....
Kathrine Filatova
Aidar Sultan а неученье тень, да.

что же вы - пугаете своего сына тем что если о не дай бог будет плохо учиться - он рискует оказаться в шкуре молодого человека, выбирающего между двумя девушками, одна из них -кстати - просто шикарна -. которые его хотят, иметь близких друзей которые его поймут - и - О УЖАС - мать с хорошим чувством юмора и красивым смехом ( ну а что же еще вам останется когда он наполучает свои тройки - чем научиться шутить )

да. не дай то боже ваш сыночек до такого дойдет....)
Лично я ожидала чего-то большего от этого сериала...)))
Aidar Sultan ??? а если не секрет - какие программы или какие сериалы нравятся по настоящему?
ееее! ото оно! ! то что надо! ! вот чего мне не хватало на ТНТ))