"Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть в тебя... " Ницше
"The American flag is the new swastika." John Raya
"Мы, американцы – люди с самыми промытыми мозгами на земле" Джордж Волд, ученый, Нобелевский лауреат.
"Монархический образ правления - самый естественный для человека" А. Шопенгауэр
"Мы русские и потому победим. " А. В. Суворов
"Современники, окажите честь, Зачеркните "был", напишите – "есть! " Петр Вегин
"Я просто трепещу за свою страну, когда подумаю, что бог справедлив" Томас Джефферсон, 3-й президент США
"I tremble for my country when I reflect that God is just; that his justice cannot sleep forever"
Thomas Jefferson
Прочие искусства
напишите свой любимый афоризм(цитата) =)
Человек, который знает ЗАЧЕМ жить выдержит любое КАК.
Люди работают большую часть времени, чтобы жить, а незначительное свободное время, остающееся у них, настолько беспокоит их, что они всеми способами стараются от него избавиться. Иоганн Гёте
" Под лежачий камень - портвейн не течет ..."
" Каждый, идет в ад -своей дорогой .. "
Из самого себя (где-то в рассказике тиснул) ...
"Рай - это не сад наслаждений, а пустыня умерших страстей" ...
Сам не понял, как сочинилось ...
Но понравилось ...
Сам не понял, как сочинилось ...
Но понравилось ...
PER ASPERA AD ASTRA! и еще: Чем больше я узнаю людей, тем сильнее мне нравятся животные.
А свиньи ходят по земи, не видят неба век.
Между системой и митингом я пойду на митинг!
Кто если не я?
Большинство людей глупы, и всякий дурачится на свой лад. /Эразм Роттердамский/
не имей сто друзей а имей сто рублей
Как ни крутись - а ж... па сзади!
Никто не обнимет необъятное! (Козьма Прутков)
Жизнь это как процесс брожения, сильные поедаю слабых (Джек лондон)
" Все, что человек хочет - обязательно сбудется .
А если не сбудется, то и желания не было.
Если сбылось, но не то - разочарование кажущееся. Сбылось именно то. "
(Александр Блок, 1912г).