"Я всю жизнь мечтал зарабатывать, занимаясь любимым делом, но так как на онанизм спроса нет, мне пришлось осваивать бас–гитару"
(c) Лес Клейпул
Прочие искусства
Ваше любимое высказывание/цитата/афоризм?
Викуличка Кривобокова
Супер!!!!
Владимир Швецов
Класс!!!
Нет оправдания кроме победы!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще!
" Никогда, ни при каких обстоятельствах не опускайте руки, ибо нет безвыходных положений, кроме смерти. !В. В. Шахиджанян .
А вообще то их много, все зависит от моего настроения, положения дел, ситуации на личном фронте и т. д и т. п.
как говорил Карлсон: о, брат, - это жулики!
с точки зрения биологии, если вас что-то кусает, оно, скорее всего, женского пола))
Дают-бери!
Бьют-беги! )))
Не торопись, пока ты не поймёшь, что я одна, и нет меня дороже.. . Когда ты сто дорог судьбы пройдёшь, а на сто первой без меня не сможешь.. . & все будет так как ты хочешь, даже если будет иначе...!
Via est vita!
Boris Petrov
Девиз по жизни
НА ЧУЖОЙ РОТОК, НЕ РАСПЛЕСКАИ БРАТОК!
Викуличка Кривобокова
А на чужой кровать рот не разевать!
Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись. Т. Готье.
Жизнь не имеет смысла. Смысл — это всегда несвобода. Смысл — это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим — смысл в деньгах. Говорим — смысл в любви. Говорим — смысл в вере. Но всё это — лишь рамки. В жизни нет смысла — и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, — и это важнее тысячи придуманных смыслов.
(с) С. Лукьяненко "Спектр"
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
2 важных правила запомни для начала:
Ты лучше будь один, чем вмести с кем попало
И лучше голодай чем что попало есть... .
Омар Хайам
2 важных правила запомни для начала:
Омар Хайам
если тебе плюют в спину значит ты впереди.
Викуличка Кривобокова
Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти!
Старый закон "глаз за глаз" делает людей слепыми - Мартин Лютер Кинг
это не мы такие, это жизнь такая.. . одна голова- хорошо, две- лучше, три-соображать должна))))).... спанч-боб квадратный долда*б ))))