Прочие искусства

Ваш любимый афоризм или цитата?

Габриэль Гарсиа Маркес
"13 фраз о жизни"

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь неадеяться, что он тебя поймёт.
13. Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
Пошли это людям, которые по разным причинам твои друзья, не важно, часто ли вы видитесь или созваниваетесь.. . помни:
"ВСЁ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ" .
Сергей Хуснуллин
Лучший ответ
Важно не то, кто ты есть, а важно то, что о тебе думают.
«Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества» .

Кузнецов: Материальные блага необходимы, и в этом нет ничего предосудительного. Но все же надо заслужить их, то есть приложить какие-то усилия, и усилия немалые…
Иван: Какую мрачную картину вы нарисовали. Тогда уж лучше без машины… Лучше пешком ходить.
Кузнецов: Вот! Именно. А иначе, мой юный друг, никак, никак не получится!
Иван: Ну почему же? А если жениться? Ну, к примеру, обольщу вашу дочь, женюсь на ней — и дело, можно сказать, в шляпе.

"Курьер" 1986г.
реж. Карен Шахназаров
мэньшэ будэш знат, лучщэ будэш спат.
Свой мозг человек использует только на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100%...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального

Когда весь мир против тебя, достаточно всего одного человека, который будет на твоей стороне.

Не бывает безвыходных ситуаций... Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Тристан Бернар
Тренируйся, пока получится!
Еть и пить нужно столько, чтобы наши силы восстанавливались, а не подавлялись. ( Цицерон )
Все девушки по сути ангелы, но когда нам обламывают крылья приходится летать на метле)))
Иван Иванович
Запретный плод всегда сладок.
[Я бы уничтожилa весь мир, но я уже в пижамке.]
Рузит Кутлиев
Мужик всегда должен говорить женщине всего 3 слова - 'Люблю!, 'Куплю!, 'Поедем! '​))
Я пролетаю над вами, как взор над грязью.
Ф. Ницше
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причины!
"Моя бабушка часто говорила. что ей нравится смотреть, как я ем. И это было единственное, чем я радовал старушку" Джером. К. Джером.
Все высказывания Фаины Раневской.
Правда — это самая несчастная женщина: все ее хотят, но никто не любит…
люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех
Mamed Azeri
Не Боги горшки обжигают.
Пришёл, увидел, победил.
Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь. Мой красный, зелёный общий!! !
Всё кипит и всё сырое!! !