Прочие искусства

Как вам мой стих. Только честно ответ дайте.

С точки зрения стихосложения - бездарно! простите
Но Вы сами хотели правду.
Ни ритма, ни рифм, слова исковерканы.
Но Вы старайтесь, читайте классиков.
Кстати, сейчас Вам сброшу ссылку на девочку, практически Вашу ровесницу.
Посмотрите, и сами поймете. http://izubr.livejournal.com/
Ermek Nurbaev
Лучший ответ
честно. душевно. очень душевно. но! править просто необходимо.
Антон Шмань
Лучше всего, это: "лягти на постель" - прям акме и Андрей Бугаев.
Всё остальное - жуткая сентиментальная прозопорнография скомпанованная чёртезнаеткак.
Сауле Ашенова
хорошо. мысли вслух а главное без слюнявого бреда про любовь. рубишь!
Интересно, если хотите, чтобы побольше людей вас прочитало. То на сайт СТИХИ. РУ. Там много людей помещают свои стихи, и слушают мнения других.
еще надо работать над рифмой и силлабикой. Но, тем не менее, вспоминается Самуил Маршак: "Мой друг, зачем о молодости лет ты сообщаешь публике читающей? Тот, кто еще не начал - не поэт, а кто уж начал - тот не начинающий! "
В этом что то есть, но необходимо правильно расставить знаки препинания и исправить опечатки.
Serg Xxxxxxxxxx
Просили честно, так вот- сыровато, да; недоработано, да. Что значит "эта ночь нравилась всегда"? Именно эта ночь может быть одна, если речь идет не о вечном покое. . Мысли перепутаны, основная тема какова? Первое впечатление, что стихотворение человека, у которого на момент написания что- то с психикой. Пишите лучше что- нибудь более светлое, потому как о чем напишите- то вас и ждет в будущем! Удачи!
странный какой-то
Стишок хороший, но нужно чтоб немного рифмичней было а так в принципе нормально
где?
*** Айжана ***
прочитала первый раз подумала лабуда какаято, а потом перечитала.. . ни че так на 4 из 5))) даже смысл есть! А ты молодец продолжай в том же духе и не слушай ни кого, для души стихи полезны!!!! сама пишу... пытаюсь)