Прочие искусства

В чём заключается Искусство быть хорошей мамой и женой?

Valentina Kuvakina
в умении грамотно распределять приоритеты и не забывать о себе.
Равшан Равшан
Лучший ответ
в том, чтобы не жалеть себя, а любить семью, дом, уют и верить в тех детей. которые ещё не выросли и не стали взрослыми... что вырастут и СТАНУТ.. .
чтобы светить им, как солнышко, не требуя взамен света, в том, чтобы пропускать мимо ушей детские глупости, прощать ошибки и учить их быть людьми
Быть хорошей мамой и женой - это не искусство - это профессия! И как, и в любой профессии - в ней надо быть профессионалом! А, вот как стать профессионалом - это наука! И как всякая наука - требует изучения. Учиться надо у хороших учителей и по хорошим учебникам, но это уже совсем другая история! Успехов!
Это не один, а два разных вопроса
Быть хорошей мамой может спокойная и счастливая женщина.
А быть хорошей женой.. .
Я думаю, здесь нет рецептов. Увы...
любовь, терпение, понимание....
pusya.79
В том чтобы это приносило тебе радость
Viktoria Siebert
ДЛЯ КАЖДОГО РЕБЁНКА ЕГО МАМА САМАЯ ХОРОШАЯ НА СВЕТЕ! ХОРОШАЯ ЖЕНА ДОЛЖНА ГЛУБОКО УВАЖАТЬ МУЖА КАК ГЛАВУ СЕМЬИ, ПОМОГАТЬ ЕМУ ВО ВСЁМ, НИКОГДА И НИ С КЕМ НЕ ОБСУЖДАТЬ ЕГО ОШИБКИ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА, ЕСЛИ ОН ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ И ТЫ С ЭТИМ НЕСОГЛАСНА, ТО ТЫ ДОЛЖНА СО СВОЕЙ СТОРОНЫ СДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЕМУ ОСУЩЕСТВИТЬ ЕГО РЕШЕНИЕ, НАПРИМЕР В НАКАЗАНИИ ДЕТЕЙ. ПОПРОБУЙ И ТЫ БУДЕШЬ САМОЙ ХОРОШЕЙ И ГЛАВНОЕ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ !!!