Прочие искусства
В чём заключается Искусство быть хорошей мамой и женой?
в умении грамотно распределять приоритеты и не забывать о себе.
в том, чтобы не жалеть себя, а любить семью, дом, уют и верить в тех детей. которые ещё не выросли и не стали взрослыми... что вырастут и СТАНУТ.. .
чтобы светить им, как солнышко, не требуя взамен света, в том, чтобы пропускать мимо ушей детские глупости, прощать ошибки и учить их быть людьми
Быть хорошей мамой и женой - это не искусство - это профессия! И как, и в любой профессии - в ней надо быть профессионалом! А, вот как стать профессионалом - это наука! И как всякая наука - требует изучения. Учиться надо у хороших учителей и по хорошим учебникам, но это уже совсем другая история! Успехов!
Это не один, а два разных вопроса
Быть хорошей мамой может спокойная и счастливая женщина.
А быть хорошей женой.. .
Я думаю, здесь нет рецептов. Увы...
А быть хорошей женой.. .
Я думаю, здесь нет рецептов. Увы...
любовь, терпение, понимание....
В том чтобы это приносило тебе радость
ДЛЯ КАЖДОГО РЕБЁНКА ЕГО МАМА САМАЯ ХОРОШАЯ НА СВЕТЕ! ХОРОШАЯ ЖЕНА ДОЛЖНА ГЛУБОКО УВАЖАТЬ МУЖА КАК ГЛАВУ СЕМЬИ, ПОМОГАТЬ ЕМУ ВО ВСЁМ, НИКОГДА И НИ С КЕМ НЕ ОБСУЖДАТЬ ЕГО ОШИБКИ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА, ЕСЛИ ОН ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ И ТЫ С ЭТИМ НЕСОГЛАСНА, ТО ТЫ ДОЛЖНА СО СВОЕЙ СТОРОНЫ СДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЕМУ ОСУЩЕСТВИТЬ ЕГО РЕШЕНИЕ, НАПРИМЕР В НАКАЗАНИИ ДЕТЕЙ. ПОПРОБУЙ И ТЫ БУДЕШЬ САМОЙ ХОРОШЕЙ И ГЛАВНОЕ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ !!!