Прочие искусства

Как вы думаете, может ли один человек сменить ход истории?

Типичное заблуждение. .
Ну если только уточнить масштабы. .
Ход истории своего рода - вполне
Даже "ход истории" в определённой сфере. .
В мировых масштабах - нет
Cалон Красоты Виола
Лучший ответ
естественно
Sharigat Abdykhan
А почему нет?
да! Гитлер, например
Galaalina Беджук
может, если подорвет нашу землю сразу с 4-х углов одновременно. он явно найдется, Мнемоник-Джони какой... Только не зови его... Истории не существует-это сборник всякозаменяемых мифов. Вряд ли китайцы вспомнят, что 160 лет их игнор какие-то русские"лица красные, волосы белые, глаза белые.. "так они написали царю своему, когда впервые увидели смертную бойню при Албазино тут у нас, в Амурской области. Один человек-это Билл Гейтс (наше наказание1).Уже хватает. Эдисон до того лампою светил. Телевизор детям мозг отменил наполовину. А генетики... Менделя нам хватит навсегда-он првратился в ГМО-крахмал в лапше Доширак, которую мы все хватанули. А Сахаров при Хиросиме... Если б не атомная парочка-война зашла бы на ДВ, где я и возни было бы еще хлеще. Я б тебе не написала тогда. Мы не подлежали эвакуации.
Karen Shahnazaryan
Если человек захочет, он сделает всё что угодно.
Р.
Руслан .
Конечно, может!
каждый человек каждый день изменяет мир своими мыслями\ так как мысль материальна\ и каждый ответственен за все происходящее=а билл гейтс тут ни причем - чиновник взял от била взятку и теперь наши дети учат бред на историческую тему - кто виноват-бил чиновник или родители которым все все равно?