недавно посмотрел аниме истории мечей.очень понравилось рисовка, Саундтреки и сюжет,но вот сам вопрос кто что думает об концовки?а то просто море эмоции переполняют меня!то ли все хорошо закончилось,то ли можно было бы и по лучше где стратег выжила бы и тп.ну вообще кто что думает об концовке?
P.S. не пишите про необычность рисовки это и так всем понятно
Прочие искусства
кто смотрел истории мечей и что вы думаете об концовке?
Отвечу что думаю об данном аниме в целом: из просмотренных мною over 500 тайлов, данная вещь твёрдо сидит в 10ке лучших. А если брать только "свежак", то едва ли не самое лучшее за последние годы.
Отдельный плюс (помимо сюжета и прекрасной графики) за боёвку: давно никто так красочно бои не ставил.
О концовке: придирок нет. Всё аниме нас удивляли внезапными поворотами, а герои умирали пачками.
Скромное ИМХО: всё в "Истории мечей" сделано как надо.
Сделали бы дополнительную серию для людей которые хотели бы увидеть хорошую концовку где стратег и гг выжали и мы бы узрели романтическую развязку, поставлю примером паразит там автор сделал классную задумку в конце. Или сделал бы 2 сезон где новый сюжет про сына его как в Барута
но нет ПРОСТО ОСТАВЛЮ КАК ЕСТЬ БУС МУЧАЮТСЯ! Концовка мне не понравилась, Да аниме я только што просмотрел оно классное но концовка мне не понравилась по этому извините у меня слишком много эмоций потому что автор сделал тупую концовку и я этому не рад, я теперь успокоится не могу мне хочется знать продолжение, потому что я придумываю новый и новый сюжет если бы её не убили или её все равно убили а он убил и принесу и я хочу знать нормальную концовку. P.S. Подскажите пж похоже аниме прям сильно похоже.
норм концовка) анимэха тож)
Полностью поддерживаю, концовка просто гавняная!!! Думаю если б сделали иначе то попала бы в категорию лучших без проблем а так запароли аниму!