Прочие искусства

Аниме и вредно и полезно в разных аспектах стоит ли своих(будущих) детей приучать к аниме

Мишарин
Лично САМ отношусь с осторожностью к подсаживанию на ANIME!!!тем-более ДЕТЕЙ!! ! потому ЧТО! больше нигде как В! ? anime нет стока помеси одновременно (количества разных жанров) в (одном) многих anime.)) Тем более даже начинающий animeшник неостановится (невоздержится) просмотром только хорошего! доброго anime!.
Рысты Жузбаева
Лучший ответ
Чем это аниме вредно? Вы хентай имеете в виду?
Тогда покажите детям анимационные фильмы Хаяо Миядзаки, например "Мой сосед Тоторо"
Игорь Шумный
А не факт что приучишь! Кто-то скажет - ДА, кто-то - НЕТ! Но решать что смотреть аниме или советские мультики или диснеевские всё равно БУДЕТ ОН! (Начинающим родителям - ЗАПРЕТНЫЙ плод очень СЛАДОК, но и ЗАСТАВИТЬ НАСИЛЬНО сто то любить НЕЛЬЗЯ)!
Tatka Овчарова
Смотря к какому. Есть хорошее доброе аниме.
Я вспоминаю свое детство, как девочки, был хороший есриал лулу-ангел цветов, Кенди-Кенди.. .
для мальчиков-старые добрые трансформеры, вольторн, грендайзер... и еще целая куча.

Что касается полнометражных, то есть признанный мастер аниме Хаяо Миядзаки -Мой сосед Тоторо, Унесенные Призраками, Ходячий Замок Хаула и множество других.

Любой из них учит дружбе, любви, преданности, т .е. всему хорошему.

Конечно, есть и плохое аниме, но на то и родители, чтобы просматривать то, что они дают детям. А не просто покупать диск с нарисованным мальчиками или девочками, чтобы потом выяснить, что девочки и мальчики-герои хентая или историй про однополую любовь)))
Nadia Spicina
аниме.. . и вообще все вредно только для тех и в том случае, если человек слаб психологически!
"Легенду об Аанге" советую. Это действительно стоит просмотра