Прочие искусства

слоноутка вопрошает караван идет 10 (+)

Друзья мои представьте что вдруг так случилось что вы стали повелителем мира сего большим братом master of the universe дартом вэйдером и чорным властелином в одном лице кароче крайне крупной шишкой представили? и понятное дело у каждого уважающего себя персонажа подобной значимости должен быть неординарный запоминающийся прикид так вот вопрос как бы хотели выглядеть вы в подобной роли?
АААААААААААА!!! !
Итак!! ! У меня, как и у каждого себяуважающего злодея, должен быть черный кожанный пласч!! ! (а-ля Дарт Вейдер, Дракула ...и т. д. )
Далее Немецкая фуражка ...Только не со свастикой, а виде одной из стороны шкатулки Лемаршана. Красный хаер ( в принципе он у меня уже и сейчас такой) Тяжелые буты в стиле Нью-Роки в черно-красной гамме ( Салатово-зеленый эт конечно круто, но будет по сайберски смотрецца) В руках эээ.. . Мачете, Бензопила, Крюк, Перчатка с ножами, Волшебная палочка, кухонный тесак, Плетка, хлыст, катана, отрубленная рука О_о КОСА!! ! Вот такая

Естественно безумная улыбка ( в традициях Джокера и Чеширского котЭ) Вот хоть убей, мне всегда нравились шрамы через глаз, и чтобы сам глаз был прикрыт повязкой

Только повязка примерно вот такая ( черно-красная которая)
Айнура Темиркулова
Лучший ответ
Алексей Кустов возьмем на заметку
фетишистка с садистскими наклонностями переболевшая конъюнктивитом :P
Привет, май дарлинг! **
Меня сейчас очень расстраивает, что надо одеваться, чтобы, что называется, соответствовать. Так что если бы я стал Властелином Мира, я бы наверное, очень скоро стал бы ходить в кедах, полосатых носках и чем-нибудь приятном для тела спортивного покроя, с начесом зимой и из хлопка летом)) . Не, а фигли? Кому мне что-то доказывать? Я и так самый главный)) .
Разве что можно было бы иногда подчеркнуть свое величие скромной горностаевой мантией, накинутой на спортивный костюм (ну, на случай, если неожиданно нагрянут послы от подданных) , а также аксессуарами: трости там всякие и прочие атрибуты садо-мазо, инкрустированные сапфирами и изумрудами))).
A*
Andrey * _-_B_-_*
Алексей Кустов не ну коль уш ты это дело не уважаешь можешь тогда нафиг вобще не одеваться раз ты там главнюк и творишь что хочешь XD
я выберу себе этно-стиль с полосатыми штанами и просторной рубахой (а-ля в магазине индейцев продают) и растаманскую шапочку.. . в общем все льняное и цветное.. .
мир должен быть добрым и веселым ))))
Ммм
Tatyana Lebyodkina