Прочие искусства
Чему бы вы хотели научиться?
Иностранному языку, правильному дыханию, держать себя в руках, играть на губной гармошке, 3D моделированию, программированию на C#. Это для начала, как научился бы, то еще чего-нибудь придумал.
хотел бы в совершенстве выучить все иностранные языки, физику, астрономию, медицину, кибернетику, педагогику, живопись, скульптуру, и в кино сниматься.
Летать, ну или перемещаться во времени было бы весело, накосячил вернулся исправил, да и летать было бы на работу удобнее....
моя мечта на данный момент - выучить латынь
очень хочу знать "Отче наш" на латыни. просто замираю, когда слышу этот язык....
Летать на самолёте, летом буду записываться в аэроклуб, узнал что возможно получить любительские права лётчика теперь очень этого хочу
Читать мысли других людей. И в качестве бонуса управлять ими)
Бросать прогибом идеальным мостом
Любить людей.... очень хочу этому научиться.... а точнее заново научиться...
летать
Ого даже не знаю (((
Я хотел бы взорвать Бонг. Да Взорвать Бонг так, что Индейцы племени Ямайо, посмотрят на меня, и поймут, как же бесполезна Трубка Мира. Как же они обламывались столько лет. И как пришел "Белый" человек и показал им рай на Земле. И скажу я этим бедным людям, Да возрадуйтесь дети мои, оставляю я вам этот подарок, большой, разноцветный Бонг. И заликуют люди, и будет и в их селениях праздник.
Вобщем, я хочу научиться взрывать бонг и радоваться.
Рисовать, карандашом лица. В детстве получалось отлично, но подсказать некому. Вот куплю нечайно книгу и доработаю навык.