Прочие искусства

Какой у Вас ник? Почему Вы выбрали именно такой?

потому что я горжусь свом именем и фамилией
Waldemar Buchinski
Лучший ответ
1)я лев по знаку зодиака2)Queen - моя любимая группа3)когда-то я любила мультфильм The lion king(король лев)
Татьяна Янчук
От фамилии
Михаил Зверько
Owl (сова) - потому что я Сова, а не Жаворонок. И вообще, Сова - мудрая птица.
Abc4B @ Abc
потомушто впадлу ник выдумывать
потому что с каждым днем становлюсь мудрее
ибо нет у мну нику :)
Зайцекот - потому что это прозвище придумал мне мой друг, если у него хорошее настроение - я у него Зайцекотик :)))), а если надо со мной строго поговорить или выговор сделать с занесением - тогда я Зайцекот. :))))
я нечего скрывать.... мой ник это мое имя и фамилия... =)
У меня такой, потому что это я! Друзьям легче ориентироваться! А вот мою сущность отражает не ник, а аватара!
меня так зовут в общем-то
Gayrat Ismoilov
Мне нравится эта группа. И я постоянно потакаю своим желаниям...
Это мое имя
Илья Таранов
потомушто это мои имя и фамилиё :)
Zemfira Valiyahmetova
Lullaby - с англ. колыбельная, меня так друг назвал, а мне понравилось! А ещё говоря, что у меня голос успакаивающий. А у тебя почему такой ник?
Вера Кузьмина
У меня был"нахаленок",но многие думали что я мальчик ;-)) А нахаленок потому,что такая книжка на столе валялась..ВОТ ТЕПЕРЬ Я ДЕВОЧКА И ЭТО ВСЕМ ЯСНО!
werdry - потому что ни у кого больше такого нет.
потому что божественный рандом так решил!)))он-лайн игра, "введите имя", произвольный танец пальцев по клавиатуре и почему-то получилось Erys. Звучит вроде нормально)) вполне по-женски
Потому что это мой любимый персонаж
Alexander Bondarenko
работа такая
Ольга