Прочие искусства
А почему вы выбрали именно ЭТОТ Аватар??? этот вопрос ко всем
только давайте обойдемся без банальных: потому что он мне нравиться и все!? =))))))
потому что аватарчик характеризует меня, вода необходимая и опасная, в любых вариантах притягивает к себе и поражает дает жизнь и убивает (слишком масштабно, но интересно)
Мой портрет. Смешной.
я этого мужчину обожаю!!!!
Он мне про отдых напоминает,хорошая фотка , меня, всю такую свободолюбивую характеризует.
потому что она яркая, полная моя противоположность, хотя это и я.
Потому что это я. На аватаре, я, как будто, смотрю на все происходящее.
Потому что то, что там нарисовано, очень похоже на то, что мне глюканулось под ЛСД и что произвело на меня крайне сильное впечатление, вызвав практически психологическую зависимость от этой картинки ) Это как хорошая песня... Эта картинка прет и поднимает мне настроение тааак сильно, что заряда бодрости хватает на всю неделю )PS Только не осуждайте меня, ага? Я зато честно сказала )
Я живу этим
потому что я Люблю ПИТЕР,я просто обажаю Питер,а сама живу в Москве,а эта фотка моя на фоне Эрмитажа
потому что на нем изображен я! а насчет давайте обойдемся без бонального, ты не права, т.к. чел его может за это и выбрал!
Без банальных, пожалуйста: он раскрывает мой внутренний мир, очень похожи глаза, он привлекает внимание, хочется открыть и посмотреть что внутри, я права?
Мое отношение к стране, в которой живу....
Потому что это я...
Потому что Юля Маврина и Костя Крюков моя любимая пара и я хочу всё время их видеть!!!