Прочие искусства
Вопрос ко всем!!!
Почему мнение одних мужчин по какому-либо вопросу для нас, женщин, важно и ценно, а мнение других мужчин просто падает в пустоту, как будто бы оно и не высказывалось? Спасибо.
смотря как мы сами относимся к человеку который высказывает своё мнение...
Марина Егоренко
Аленка, это вероо! Спасибо. Удачи!!
Геннадий Попов
вполне справедливо.я Вас поддерживаю.Удачи!
Если мнение мужчины очень близко к тому, какое бы вы хотели услышать-вы слышите. Ну, а если нет....
Если обосновывать свои ответы то слушают их все. А если брякать невпопад - то никто и не почешется :) А еще лучше - не советовать, когда не спрашивают . И не отвечать на вопросы которые заданы в "никуда". Каковых тут очччень много :)
Марина Егоренко
Спасибо за ответ. Удачи Вам
В дело в отношении к мужчине. А любовь, как известно, зла. Такого могут НАСОВЕТОВАТЬ!!!
одним бы вы дали и прислушиваетесь, другим бы нет и, соответственно, пускаете их мнения лесом.
Марина Егоренко
Интерасный ответ. Очень. Удачи!!!
Наталья Пондина
Что дали...?:)))) Медали? Если каждому давать, поломается кровать.
потому что вы, наверно, по-разному относитесь к мужчинам - каких-то цените, а каких-то презираете... поэтому и мнения по-разному воспринимаются...
обычно мы прислушиваемся к любимым либо близким для нас людям и дмаем что только они могут нм посоветовать правельное. Или другой вариант если мы слышим несколько ответов на наш вопрос, мы выбираем именно тот который хотели бы услышать и как не страноо этот ответ дают нам опять же близкие нам люди.
мы женщины любим сильных мужчин, к ним и прислушиваемся, а зачем слушать слабаков и женоподобных?
Марина Егоренко
Алина, согласна с Вами. Я тоже так думаю. Спасибо !!!Удачи!!
Это филосовский вопрос.. . Просто мы пришлушиваемся к умным и успешным
Марина Егоренко
Это точно!! Спасибо. Удачи!!!
как это не обидно но многое зависит от внешности
Марина Егоренко
Олег, если можно, то поясните свою мысль, а каким образом внешность связана с приоритетом в выборе советов, которые дают мужчины? Для меня , например,внешность вообще не играет первостепенное значение ни в чем.