Прочие искусства

Вопрос ко всем.

Кто по вашему мнению из этой пары талантливее ..Громкие слухи о так называемой актёрской зависти Миронова - безрукову , или наоборот поддерживаються якобы их соперничеством в театре , а кто по вашему мнению талантлив из этой парочки?Честно , для меня Безрукова актёра не существует , а вот Миронова я уважаю ...А вы?
Миронов играя роль- проживает ее как в жизни. Играет свои роли сгорая, влезая в шкуру своего персонажа. Не знаю, правильно ли я даю характеристику, но смотреть фильмы с участием Миронова люблю. Это сильный актер!! ! Не даром его так любила Нонна Мордюкова.
Юля Свечкарь
Лучший ответ
Мне трудно сравнивать. В театре не видел. А кино есть кино. Где-то нравится один, где-то другой.
Aida
Полагаю, что они слишком разные, и однозначного ответа здесь нет. Но не могу согласиться с тем, что Миронов на порядок выше или лучше как актер.
Вы видели Безрукова в роли Пушкина?? ? По-моему, очень талантливо и интересно!
Оба талантливы по своему и отвергать кого бы то ни было мы не имеем право. Но мне в последний момент больше симпатизирует Миронов, может от того, что роли его мне по душе
Согласна с вами, безруков не актер
Егор Абрамов
Два талантливых актера, которые не полежат сравнению, но все же мне ближе по духу Миронов!! Восторгаюсь его ролями)
Айнур Гарипов
Милая Берта, мне они оба нравятся! Они оба талантливые и хорошие атеры! Только каждый по своему и друг друга они заменить не смогут. А вот сыграть совершенно разных людей - однозначно! И Сергея я очень сильно уважаю!
Просто вас наверное раздражает то, что Сергую дается легко, то Миронову приходиться потрудится... .
Сергей сам по себе очень легкий челоек в плане работы, общения и игры на сцене или в кино, но если нужно то он выкладывается на все 100....
Николай Нечаев
Вопрос не корректный. Большинство не могло наблюдать их игру на сцене, а судить по киноролям-это в большей степени судить всю сьемочную группу. Как киноактеры-они достойные, если, так можно выразиться, соперники. И в них вложили и они вложились.
Милая Берта, я полностью согласнас твоей точкой зрения!))))) )
Счастья тебе!!!!)))))))
Миронова запомнила после фильма"Идиот"в новой версии, а в Безрукове меня все же что-то напрягает.
Ирина Lll
Миронов однозначно.
После некоторых бредовых фильмов БЕзруков разочаровал, может в театре он лучше не была незнаю.
Bibigul' Karsibay
Безрукова я тоже не воспринимаю абсолютно.
Aliya ***
Каждый из них талантлив, но Безрукову "башню снесло", а Миронов работяга! За что ему "+".
Оксана Толкач
я мало смотрю фильмов с их участием. поэтому они оба одинаковы...
Милая моя Берта, для тех кто нас не знает, доченька моя вопрос тыз наешь почему, для меня очень сложный, но объективно - Миронов.
У Безрукова энергетика помощней.
Они разные, и люблю обоих. В последнем фильме Рязанова я Безрукова вообще не узнала - такое перевоплощение! Талантливый и позитивный! Миронов более глубокий, конечно, но оба талантливы, без сомнений. Сравнивать их - все равно, что говорить о сравнении Юрия Яковлева и Андрея Миронова, например. Кстати, я бы и Машкова туда же добавила, в эту когорту. Горда за то, что в нашем поколении есть такие актеры!
Мне нравится больше по своей работе и в театре и в кино Евгений Миронов! Безрукова я видела в роли Есенина и он меня разочеровал.... Евгений очень вдумчивый и очень серьезный актер! Безруков мне кажется не всегда честен в своих высказываниях.... и его во многих случаях перехлестывает самомнение. Наши все Великие актеры всегда были в этом плане другими!! ! Можно взять, как пример, Нонну Викторовну Мордюкову!! ! Сколько простоты, честности в её даже взгляде! Перед такими актёрами я преклоняюсь!! ! И есть чему у них поучиться новому талантливому поколению актёров!!!
Однозначно - Миронов!
Однозначно Миронов
Я обожаю обоих актеров! А вообще я не стала бы сравнивать два таланта. Как-то уж это очень приземленно! Кто красивее, кто талантливее?... Я считаю так, не нравится - не смотри! И, как грицца, на вкус и цвет товарищей нет!
Конечно, Миронов-это талант! Хотя перевоплощаться, - не получается у Евгения! Разные роли, а играет одинаково!
Сергей Безруков-да, талантлив! Но его самомнение!!! Особенно, когда он сравнил Сашу Белого, в своём интервью,, с Доном Корлеоне из
Крёстного Отца, -Это переходит всякие границы!, До Марлона Брандо слишком далеко Сергею!
Актёры хорошие! Всё у них впереди!
а мне очень нравится Безруков.. . и смотреть на него приятно... человек реально талантливый!!!!
миронов актёр
Оба актера талантливы и какждый по своему! У каждого своя энергетика и своя харизма! Не стоит их сравнивать, надо любоваться игрой каждого!
В театре, из-за отдаленности, мне не приодилось видеть их работы и вряд ли придется, а что касается кино- есть хорошие работы и у одного и у другого.
Кажется они оба талантливые.
Я люблю и уважаю обоих актеров. Оба яркие и талантливые.
Каждый актёр по своему хорош, я не предлставляю Миронова в некоторых ролях, сыгранных Безруковым и наоборот. Не видела ни одного спектакля с этими актёрами, поэтому театральные роли судить не могу. Если бы надо было оценить образ мужчины, то Миронов .
Как вообще Миронов (Миронов! ) может завидовать Безрукову? ! Да Бог с вами.
Для сравнения (только мое мнение) :
от "Идиота" не могла оторваться, какая-то внутренняя дрожь не отпускала ни на минуту. А "Есенина" смотрела через силу первых серий 3-4, всё думала, что я, наверно, чего-то непонимаю, хотела досмотреть до конца, но не смогла.
У Миронова - глубина, рвущая душу, а у Безрукова - истерика, в которой не хочется участвовать даже зрительно.
И тот и другой Актеры!!! Оба много сделали работ!!! Я предпочтение отдаю Миронову. Человек он просто другой.... Симпатии к нему больше... Он Великолепен и Талантлив, И безусловно работяга, трудяга!!!
Не знаю, работала с обоими, но прельстил только Женя.
здравствуите всем как ви можете так быстро плеснуть человека гряз мне лично мае мнение оба харошие оба талантливие и наканец очеровательние октеры Миронов по сваму и безруков по сваему харошие мне нравится оба и интересние оба
Оба актера хороши в своих ролях по- своему: кому-то нравится Миронов, кому-то Безруков. Нельзя судить о людях с одной колокольни!
Без сомнений, оба актера талантливы, но мне больше нравится Миронов...
Актёры хорошие, талантливые! Всё у них впереди, и позади достаточно уже много. Но кажется мастер перевоплощения больше Миронов. А Безруков исполняет то что знает - что исполнит с эффектом. Может Я не права, Они оба талантливы и молоды, а люди меняются с годами, поэтому, мы будем думать и надеяться что они тоже трансформируются и преподнесут нам что-нибудь новенькое. Они молодцы и оба трудяги со своим актёрским опытом, поэтому Я не могу их судить, только смотреть и любоваться. Спасибо.
Ca
Cat'o'tim
Миронов, без сомнения, хотя и Безруков талантлив.
естественно Миронов один из великих актёров, а Безрков тоже хороший актер, но ему далеко до Миронова.
Vural Ilhami
Каждый хорош по своему. В каждом своя изюминка. Это всё равно, что сравнивать белое и квадратное.
Я думаю, что как актёр Миронов талантливее
Sergey Pavlov