Прочие искусства
Вопрос ко всем.
Кто по вашему мнению из этой пары талантливее ..Громкие слухи о так называемой актёрской зависти Миронова - безрукову , или наоборот поддерживаються якобы их соперничеством в театре , а кто по вашему мнению талантлив из этой парочки?Честно , для меня Безрукова актёра не существует , а вот Миронова я уважаю ...А вы?
Миронов играя роль- проживает ее как в жизни. Играет свои роли сгорая, влезая в шкуру своего персонажа. Не знаю, правильно ли я даю характеристику, но смотреть фильмы с участием Миронова люблю. Это сильный актер!! ! Не даром его так любила Нонна Мордюкова.
Мне трудно сравнивать. В театре не видел. А кино есть кино. Где-то нравится один, где-то другой.
Полагаю, что они слишком разные, и однозначного ответа здесь нет. Но не могу согласиться с тем, что Миронов на порядок выше или лучше как актер.
Вы видели Безрукова в роли Пушкина?? ? По-моему, очень талантливо и интересно!
Оба талантливы по своему и отвергать кого бы то ни было мы не имеем право. Но мне в последний момент больше симпатизирует Миронов, может от того, что роли его мне по душе
Согласна с вами, безруков не актер
Два талантливых актера, которые не полежат сравнению, но все же мне ближе по духу Миронов!! Восторгаюсь его ролями)
Милая Берта, мне они оба нравятся! Они оба талантливые и хорошие атеры! Только каждый по своему и друг друга они заменить не смогут. А вот сыграть совершенно разных людей - однозначно! И Сергея я очень сильно уважаю!
Просто вас наверное раздражает то, что Сергую дается легко, то Миронову приходиться потрудится... .
Сергей сам по себе очень легкий челоек в плане работы, общения и игры на сцене или в кино, но если нужно то он выкладывается на все 100....
Вопрос не корректный. Большинство не могло наблюдать их игру на сцене, а судить по киноролям-это в большей степени судить всю сьемочную группу. Как киноактеры-они достойные, если, так можно выразиться, соперники. И в них вложили и они вложились.
Милая Берта, я полностью согласнас твоей точкой зрения!))))) )
Счастья тебе!!!!)))))))
Миронова запомнила после фильма"Идиот"в новой версии, а в Безрукове меня все же что-то напрягает.
Миронов однозначно.
После некоторых бредовых фильмов БЕзруков разочаровал, может в театре он лучше не была незнаю.
Безрукова я тоже не воспринимаю абсолютно.
Каждый из них талантлив, но Безрукову "башню снесло", а Миронов работяга! За что ему "+".
я мало смотрю фильмов с их участием. поэтому они оба одинаковы...
Милая моя Берта, для тех кто нас не знает, доченька моя вопрос тыз наешь почему, для меня очень сложный, но объективно - Миронов.
У Безрукова энергетика помощней.
Они разные, и люблю обоих. В последнем фильме Рязанова я Безрукова вообще не узнала - такое перевоплощение! Талантливый и позитивный! Миронов более глубокий, конечно, но оба талантливы, без сомнений. Сравнивать их - все равно, что говорить о сравнении Юрия Яковлева и Андрея Миронова, например. Кстати, я бы и Машкова туда же добавила, в эту когорту. Горда за то, что в нашем поколении есть такие актеры!
Мне нравится больше по своей работе и в театре и в кино Евгений Миронов! Безрукова я видела в роли Есенина и он меня разочеровал.... Евгений очень вдумчивый и очень серьезный актер! Безруков мне кажется не всегда честен в своих высказываниях.... и его во многих случаях перехлестывает самомнение. Наши все Великие актеры всегда были в этом плане другими!! ! Можно взять, как пример, Нонну Викторовну Мордюкову!! ! Сколько простоты, честности в её даже взгляде! Перед такими актёрами я преклоняюсь!! ! И есть чему у них поучиться новому талантливому поколению актёров!!!
Однозначно - Миронов!
Однозначно Миронов
Я обожаю обоих актеров! А вообще я не стала бы сравнивать два таланта. Как-то уж это очень приземленно! Кто красивее, кто талантливее?... Я считаю так, не нравится - не смотри! И, как грицца, на вкус и цвет товарищей нет!
Конечно, Миронов-это талант! Хотя перевоплощаться, - не получается у Евгения! Разные роли, а играет одинаково!
Сергей Безруков-да, талантлив! Но его самомнение!!! Особенно, когда он сравнил Сашу Белого, в своём интервью,, с Доном Корлеоне из
Крёстного Отца, -Это переходит всякие границы!, До Марлона Брандо слишком далеко Сергею!
Актёры хорошие! Всё у них впереди!
а мне очень нравится Безруков.. . и смотреть на него приятно... человек реально талантливый!!!!
миронов актёр
Оба актера талантливы и какждый по своему! У каждого своя энергетика и своя харизма! Не стоит их сравнивать, надо любоваться игрой каждого!
В театре, из-за отдаленности, мне не приодилось видеть их работы и вряд ли придется, а что касается кино- есть хорошие работы и у одного и у другого.
Кажется они оба талантливые.
Я люблю и уважаю обоих актеров. Оба яркие и талантливые.
Каждый актёр по своему хорош, я не предлставляю Миронова в некоторых ролях, сыгранных Безруковым и наоборот. Не видела ни одного спектакля с этими актёрами, поэтому театральные роли судить не могу. Если бы надо было оценить образ мужчины, то Миронов .
Как вообще Миронов (Миронов! ) может завидовать Безрукову? ! Да Бог с вами.
Для сравнения (только мое мнение) :
от "Идиота" не могла оторваться, какая-то внутренняя дрожь не отпускала ни на минуту. А "Есенина" смотрела через силу первых серий 3-4, всё думала, что я, наверно, чего-то непонимаю, хотела досмотреть до конца, но не смогла.
У Миронова - глубина, рвущая душу, а у Безрукова - истерика, в которой не хочется участвовать даже зрительно.
Для сравнения (только мое мнение) :
И тот и другой Актеры!!! Оба много сделали работ!!! Я предпочтение отдаю Миронову. Человек он просто другой.... Симпатии к нему больше... Он Великолепен и Талантлив, И безусловно работяга, трудяга!!!
Не знаю, работала с обоими, но прельстил только Женя.
здравствуите всем как ви можете так быстро плеснуть человека гряз мне лично мае мнение оба харошие оба талантливие и наканец очеровательние октеры Миронов по сваму и безруков по сваему харошие мне нравится оба и интересние оба
Оба актера хороши в своих ролях по- своему: кому-то нравится Миронов, кому-то Безруков. Нельзя судить о людях с одной колокольни!
Без сомнений, оба актера талантливы, но мне больше нравится Миронов...
Актёры хорошие, талантливые! Всё у них впереди, и позади достаточно уже много. Но кажется мастер перевоплощения больше Миронов. А Безруков исполняет то что знает - что исполнит с эффектом. Может Я не права, Они оба талантливы и молоды, а люди меняются с годами, поэтому, мы будем думать и надеяться что они тоже трансформируются и преподнесут нам что-нибудь новенькое. Они молодцы и оба трудяги со своим актёрским опытом, поэтому Я не могу их судить, только смотреть и любоваться. Спасибо.
Миронов, без сомнения, хотя и Безруков талантлив.
естественно Миронов один из великих актёров, а Безрков тоже хороший актер, но ему далеко до Миронова.
Каждый хорош по своему. В каждом своя изюминка. Это всё равно, что сравнивать белое и квадратное.
Я думаю, что как актёр Миронов талантливее