Прочие искусства
люди,как вы относитесь к готике? И ко всему что с ней связанно.
ваше отношение к готам, и прочее...
я к ним отношусь)))) ) конечно не так давно я стала готом, но все-таки готы это душа, а не те стереотипы, которые навязаны обществом. мои друзья тоже готы)) ) мы конечно со стороны не похожи на нормальных людей, но нам так нравится шокировать окружающих, конечно одобрения в наш адрес звучат очень редко, больше смотрят как на клоунов, или вообще хотят побить)) ) но наши мальчики ходят в гриндерсах, отличное срадство защиты)))) ) но мы ж никого не трогаем! просто делаем то, что нравится нам, а те, кто завидуют или презирают-это их право)) ) мы такие, какие есть)) ) МЫ СИЛА!!!))))
Очень люблю.. . Готик-рок - моё любимое направление в музыке. Разве можно оставаться равнодушным к таким группам как Epica, Lacrimoza, Xandria, Evanescence, Enia, Eniqma, Blackmore"s Night, Nightwish, Visions of Atlantis, Camelot, Lacuna Coil...
Го́ты — представители готической музыкальной субкультуры (Гот-субкультуры) , зародившейся в конце 70-х годов 20-ого века на волне пост-панка. Отличительными чертами субкультуры является пристрастие к готик-року и дэт-року (а также посещение концертов групп этих стилей) , мрачный имидж (черный цвет волос, ирокезы, кожаная одежда и атрибутика и т. д. )
Ранние готы выглядели так же, как и панки, с тем лишь отличием, что доминирующим цветом одежды и волос был черный (с вставками белого, красного, синего или пурпурного) и серебряными украшениями. Они носили рваную одежду и даже ирокезы, хотя «готский ирокез» был обычно черным и намного шире чем панковский (выбрит только по сторонам) . Они также обычно носили много сетки (чаще всего мужчины на руках) и имели оригинальный стиль мэйк-апа, с очень белыми лицами и большим количеством черной подводки для глаз (и мужчины и женщины) . Волосы обычно были закручены и начесаны.
Первоначально у мужчин волосы были довольно короткие и начесанные, но ближе к концу 80-х длинные черные волосы стали более предпочитаемы, и теперь чаще можно увидеть длинные ниспадающие чем сбритые по сторонам и торчащие кверху. Мэйк-ап остался частью имиджа, но одежда разнообразилась, так теперь некоторые носят одежду с влиянием 18-го или раннего 19-го веков, другие носят винил, кожу и сетку. (Мятый бархат наверное станет еще одним фаворитом) . А некоторые из них носят и то и другое, хотя редко одновременно. Черный и белый остаются доминирующими цветами, хотя красный, синий или пурпурный еще появляются. Характерными материалами остаются шелк, мятый бархат, кожа и сетка.
Мне нравится такой стиль, хотя сейчас я его не поддерживаю. У меня другие требования на работе.. . Но в юности я обожала такой прикид, тем более, что он мне очень шёл.. . :-)))
Вообще-то готы - это народ восточно-германской отрасли, который играл значительную роль в истории Тавриды. Прародина их на нижнем течении рек Вислы и Прегеля.
Вот, хочу поделиться клипом.. . Это моя любимая песня.

очень даже положительно)
готы-отвязные люди, бесбашенные, иногда тупые, но зато такие классные, мрачные, обездоленные, вечно без настроения... чесно, обожаю их стиль, очень нравицца, но поведение... эээ... как бы сказать... настораживает штоль... бывают разные готы. готы в душе, готы по стилю, готы по интересам... да вапще, такое понятие, как готика не дано понять никому... даже самом отвязному готу... во загнула... =)
Это прикольно. Готы навека.