Прочие искусства
кем лучше быть:певицей,актрисей или психологом?
да, можно и всеми одновременно, не пробовала?
самая востребованная профессия на рынке труда, продавец и уборщица. всегда будешь при делах.
Вы так талантливы?
Ну мне больше нравится вариант актрисы :)
Грузчиком, еть!
лучше оставаться нормальным обычным человеком...а на крайнй случай быть женой или подружкой певца актера но уж точно не психолога
психологом
у певицы может пропасть голос и она может лишиться работы... актриса может стать вдруг невостребованной... а писхологу в этом нестабильном мире работы хватит...
Психологом для актрис и певиц.
Da vse ravno :-)
Самое лучшее, даже когда ты станешь певицей или актрисой или ещё кем нибудь - при всём при этом быть хорошим психологом - в жизни пригодится...
Мне нравится психолог
Шлюшкой
каждый немного актер(иногда все придумывают какие-либо отмазы), певцом можно быть в душе. а вот психологом....Это уже интереснее
Я хочу быть психологом!! но каждому свое...
mydroy genshinoy, a tam sama opredelishsya
Певицей
инженером
Лучше быть всем сразу) Или каждым, но по-чуть-чуть) Это всё прекрасно. Попробуйте всё и определите что Ваше! =)
Чем тебе больше нравится... тем более трудно сравнивать психолога с такими профессиями... Но если тебя интересуют деньги , слава - то певицей,актрисой...
Lutshe 3 w odnom!!!
Лучше будь собой
Лучше быть психологом, для чести твоей проблем не будет. Шоу-бизнес жестокий, пробиться часто можно только одним способом. Да и не надолго это. А вот психолог - профессия будущего
Психологом. Т.к все богатенькие певцы и актеры бегут к тебе за советом. И что в итоге правильно у тебя дом на Каннарах!
Скажу как практикующий психолог - сучше быть миллиардером :)
Вы хотите поговорить об этом?
Психологом