Прочие искусства
Какие у вас любимые актрисы, актёры, певцы, певицы и почему?
айшварья рай,эдвард нортон;группа токио хотел,певица кристина агилера!!
из актрис Элайза Душку потому что она самая красивая и вобще супер уидел вообщем и обалдел, из актеров ну даже не знаю многие нравятся зависит от фильмов, из певцов Цой, Кипелов, Юра Хой и Горшок (Король и Шут)
Актёр-Мел Гибсон (талантливый,открыиый),Актриса-Мэрлин Манро (просто нравиться),Певец- Илья Чёрт ( талант,голос,фантазия и оч крутой чел),Певица- Жанна Агузарова( не такая как все)!Удачи!
Елена Корикова потому, что очень красиваяДжордж Харисон потому, что снялся в Звездных фойнахгруппа Depeche Mode потому, что нравиться и является культовой группойо певицах не думал возможно Бьёнси Ноулз
актёры : Джонни Депп,Орландо Блум))актриссы : Кира Найтли,я забыла кто ещё
актрисы - Маргарита Терехова, Анастасия Вертинская, Людмила НИльская, Ирина Яковлева, Екатерина Гусева, Моника Белуччи, айшвария Рай, Пунам Дхиллон, Рекха, Сальма Хайек, Николь Кидман, Одри Хепберн, Фани Ардан актеры- Михаил Пореченков, Федор Бондарчук, Сергей Бодров-мл (жаль его нет) , Стивен Сигал, Алан Рикман, Санни Деол... певицы - Мадонна, Шинайа Туэн, Шер.... певцы - Брайн Адамс, Стинг, Валерий Леонтьев... потому что все они очень талантливые люди и фильмы с их участием всегда интересны,... и песни которые они исполняют становятся хитами и классикой.... люди добившиеся в своем деле признания и восхищения
любимый актер Дэниэл Рэдклифф(Гарри Поттер) потаму что он действительно оч талантливый любимая актриса Алёна Хмельницкая я её просто абажаю!!!!любимая телеведущая Лолита она такая молодчинка и ей пофигу что о ней подумают!!!!любимый певец Витас просто он красавчик и все)))любимая группа Tokio Hotel ребята такие молодцы я их люблю я фанатка этой группы...ну воть все мои любимчики....а тебе кто нравится?
Дрю Бэрримор (красивая и естественная), Стюарт Таундсенд (играет здорово), Элтон Джон (его песни просто могут вернуть к жизни). А вот певицу что- то трудно назвать. Нравится Лера Массква.