Прочие искусства
кто ваша любимая актриса или актер
как наши так и зарубежные. и уточните почему или за что
Киану Ривз, Мерил Стрип.из наших Ярослав Бойко, Е. Миронов
Сандра Баллок, Брюс Уиллис
Рассел Кроу. Вщ-первых, потому что он похож на моего сынка, а во-вторых, потому, что он восхитителен в " Играх разума " и в " Гладиаторе". Нонна Мордюкова. Гениальная актриса. И как комедийная тоже. Особенно в " Женитьба Бальзаминова". Николь Кидман. Она везде настоящая. И очень люблю Старый голливуд. Дина Дурбин--" Сестра его дворецкого".Как она поет!!! Все актрисы старого голливуда пели сами! И как! Всех их люблю. Да. еще Ассанте. Понятно почему. А наших ребят( Дай им Бог здоровья) не люблю. Ну не актеры они. Я не говорю о старых----Тихонов и т.д.
Мне очень нравится Гоша Куценко=)
Первый Антикиллер с его участием посмотрела, потому что к этому фильму написали саунд-трек моя любимая группа Каста=) Еще... живя в Москве, встретила в Питере и сфоткалась=) была безумно рада.. . Теперь пересмотрела почти все фильмы с его участием=)
Однозначно - Джонни Депп!!! Он потрясающий!
Джорж Клуни. Очень обаятельный и красивый мужчина
анжелина джоули и кейт хадсон
Евгений Мирнов- он великолепен в ролях любого плана, любого характера. Он полностью отдается роли, изучат ее не поверхностно, а глубоко и серьезно. Смотреть на него- одно удовольствие!
Метт Деймон, нравится)))))))))
Джонни Депп и Николь Кидман
Анжелина Джоли, Хилари Даф, Энн Хатуэй, Джони Депп.
кетрин зета джонс
Скарлет Йохансен и наверное Винсан Кассель
Из наших оч нравится Артем Ткаченко, а из зарубежных обожаю Дженифер Гарнер ("Шпионка") и Джорджа Хартнета
Жан Рено и Джони Депп