Курсы телеведущих
Работа на телевидении Санкт-Петербург (СПб)
Курсы телеведущих - чтобы работа на телевидении стала реальностью!
Если вы верите в себя, если вы умеете работать и чувствуете, что вас ждет успех на телевидении, наши курсы телеведущих обязательно станут для вас необходимой ступенькой для реализации своей мечты. Почитайте истории о том, как стали телеведущими самые известные люди телеэкрана: просто удачный случай и хорошие курсы телеведущих. Хорошие курсы телеведущих мы вам гарантируем.
Вакансии на телевидении всегда есть. Телеканалы всегда остро нуждаются в новых лицах и талантливых телеведущих. Но для того, чтобы вас увидели телепродюсеры и дали вам работу на телевидении вы должны уметь себя правильно представить. Надо знать специфику работы перед камерой, хорошо владеть речью, знать тонкости телевизионного производства. Овладеть основами мастерства телеведущего, сделать самый важный первый шаг вы сможете на курсах телеведущих в образовательном центре «Сидериус» . Здесь вы как телеведущий возьмете свое первое интервью, здесь вы узнаете о телевизионной режиссуре и многом очень интересном и полезном при работе на телевидении.
Курсы телеведущих: практическая направленность для работы на телевидении
Работа на телевидении – главная цель для обучающихся на наших курсах. Занятия на курсах позволяют максимально окунуться в реальную работу телеведущего. Вы очутитесь на реальных телестудиях, будете оттачивать свое мастерство перед реальными телекамерами, познакомитесь с реальными людьми из мира телевидения.
Программа обучения на курсах телеведущих
1. Знакомство с преподавателями. Вводное занятие
2. Ведущий, телеведущий, диктор - специфика профессии. Роль и функции телеведущего
3. Пробная съемка (визитная карточка)
4. Обсуждение пробной съемки. Работа над ошибками
5. Мастерство публичного и эфирного выступления
6. Основы телевизионной режиссуры
7. Основы журналистики
8. Литературное редактирование + практическое занятие
9. Стиль ведущего
10. Основы имиджа
11. Актерское мастерство для телеведущего
12. Публичное одиночества - практическое занятие
13. Распределение внимание
14. Умение расположить себя в мизансцене
15. Работа с партнером по кадру
16. Искусство интервью. Интервью как метод и жанр
17. Интервью - практическое занятие
18. Сценическая речь + практика
19. Участие в прямом эфире (в аудиторных условиях)
20. Мастер-класс телеведущего 1
21. Мастер класс телеведущего 2
22. Мастер класс телеведущего 3
23. Мастер класс телеведущего 4
24. Мастер класс телеведущего 5
25. Продюсерский мастер-класс
26. Съемки для портфолио телеведущего
27. Итоговая съемка
28. Оценка итоговой съемки
29. Итоговое занятие
Прочие искусства
скажите, где учать на дикторов телевидения в питере? в смысле, чтоб поступить после 11 класса.
Колледж или институт культуры