к примеру стать телеведущей, актрисой, певицей?
Как пробиться туда? Как заводить полезные знакомства?
Прочие искусства
Что нужно чтобы попасть в ШОУ-БИЗНЕС?
знакомства надо иметь, а не заводить
уметь ноги раздвигать
1000000 американских рублей
Хитрость
для начала необходимо поучиться на диктора, на ведущую. это платно, не дешево. и если в вас будет заинтересованность - попадете в телевизор! только так. актрисой - идите в училище театральное, учитесь. для начала выберете, что вы сами хотите, а потом действуйте. а когда будете уже работать (после учебы и стажировки), по ходу работы будете знакомиться с новыми людьми, многие из них окажутся полезными.
много и многим давать!
Переспать с продюсером...
Надо Очень много денег м ОЧЕНЬ много знакомых МАЖОРОВ, которые знают как сам шоу биззнесс, так и его окружение!!!
Если попадёшь в шоу бизнес мя возмешь?
Нужно знать, с кем спать) и даже если тебе 90 лет, если н епереспишь - звездой не станешь) примета такая)
удача
перетрахаться со всеми продюсерами
большой таллант. . ну или очень красивую внешность и всё же какой-нить таллант. . ))
а там искать чела, который будет продвигать )
ну если вокальные данные, то всякие продюсерские компании. . напр: http://muzport.ru/
внешность, ум, деньги и связи
Внешность!!!
Богатые родители,или сильно умной
Все перечисленное в таком порядке...
Надо быть шлюхой!
Для начала определится, есть ли у тебя какие-нибудь предпосылки в виде таланта (пение, актёрское мастерство ...).
А потом уже определятся с кем переспать... (если будет выбор)
Талант! Яркий Талант и Образ !